Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Тарас ехал не впервые,но мы же не знаем где именно в этот раз была у него встреча. Возможно где-то в той местности Киева,куда можно заехать с той стороны. Я там была проездом несколько раз,местности той не знаю. Просто предполагаю.
Где-то читала или в новостях говорили, что в суд ехал. Только какого района не уточняли.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
значит не те говорят..и не то, возможно
честно, мое мнение пропиарить парня, а потом в дипутаты или дальше двинуть.все очень странно и друзья, и родители как-то странно себя ведут.
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девочки если парень на фейсбук пишет что практически их вычислили.. тогда о многом в интересах дела и расследования молчат. так что наши версии отпадают
Ссылку.
Ответ дляГлаголица
Вы знаете, в такую дальнюю поездку попутчиков стоить брать наверное и в качестве собеседника (помимо заработка) и чтоб не задремать в дороге (одному за рулем - запросто).
Какая поездка дальняя? Львов -Киев? По трассе Киев -Чоп? На такой машине ? Да на одном дыхании за 6 часов , а то и меньше
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
А Тараса???
Неваляшкина• 06 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
а что у нас в стране самое важное? возможно ,именно ЭТО и вёз.
поэтому и сам,и машина - уже вторичны.
если бы вез деньги, то случайных попутчиков не брал бы
взял бы кого то из своих
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
не факт что деньги
мы не знаем на заседание по какому делу он ехал
не знаем.
но судя по посту,который я комментировала,есть некоторая третья весомая составляющая.
возможно,это именно они,родимые.
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Всегда в интересах следствия большая часть информайии не раскрывается и это правильно, так легче вычислить преступников. Если следователи начнуть равкрывать каждый свой шаг, то преступники просто запрячутся там, где их не ищут.
Ответ дляЗасомневаю
Только меня интересует Почему сын таких влиятельных людей работая на влиятельной должности и ездя на дорогой машине в командировку берет попутчиков на бла бла кар?!
Зачем?! фетиш такой? потерпеть кого то непонятного всю дорогу за сотню гривен?!
вы правы скорее это фетиш у молодых, Сестра часто ездит как попутчик, в основном приличные машины, на жигулях никто не вёз. Модно это стало. А в наше время не простое , это опасная мода
Простецкая• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Так может они и заехали в Бобрицу, чтоб засветится на камеру! Спланировано увести, запутать следствие не в ту сторону.
Вариантов масса, я просто вообще слабо верю, что искать нужно в Бобрице. Если бы ехали в лес или к озеру целенаправленно, врядли бы светились на камеру, да и 10 минут слишком мало, а если запутать следствие, то могли специально засветиться, но тогда тоже поиски нужно вести не здесь.
Блондинка в Законе• 06 апреля 2016
Ответ дляНеваляшкина
взял бы кого то из своих
как правило, возят регулярно.
возможно,просто уже потерял бдительность.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
тю... так кто же это расскажет тем более по телеку там уже такие версии прорабатываются что мы тут даже близко наверное и не догоним совместным умом.
Ушла и Пришла• 06 апреля 2016
Да может и опубликовали , что нельзя производить обыск прям во всех ресурсах, чтоб не спугнуть злодеев, ввести так сказать теперь их в зоблуждение. Я тоже уверенна что по фото уже вычислили кто это, просто не будут оглашать пока всё не закончится. Как отец Тараса предполашал в интервью, что мол может попутчики не захотели расплачиваться и что то тпам произошло
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
не в этом случае.. Житомирская трасса -Брест-Литовское шоссе-пр.Победы-----ну нет идеально прямого пути в Киев кроме этого .....Хотя смотря куда человеку нужно...может на левый берег...
Так на левый берег как раз нужно было ехать по победе, а не сворачивать
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляgaca
У меня муж в Житомир из Киева ехал это 1,5 часа и то чуть не заснул, там хорошая гладкая трасса, на еоторой можно расслабиться, а не бояться вскочить в яму.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляgaca
мода и беспечность я тоже об этом писала. это не европа это украина пр чем военное время когда человек человеку волк
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
12 камер по селу а куда пропали неизвестно
попутчик на заправке стоит возле машины на солнце без кепки, а в магазинчике на заправке в кепке на всех камерах. странное совпадение, не находите?
Возле заправки, он только вылез из машины, в которой ехал без кепки, ему там не от кого было маскироваться. А в магазине уже люди, могут опознать.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
ну очень даже банальная версия как и писал парень выше в посте.
Я не на долго• 06 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мляяяяяяяя. вы хоть раз ехали за рулем от Львова до Киева или наоборот??? Я ездила, муж не водит машину. Хорошо, что со мной моя семья. Одному мозгами тронуться можно, и уснуть незаметно. Какой нафиг фетиш! Элементарная безопасность - чтобы кто-то рядом подтявкивал изредка, чтоб не уснуть от монотоннсти дороги. Вы себе представляете воообще расстояние???
550 км расстояние, ну не стоит так громко кричать об этом. Конечно не могу утверждать о способностей мальчика, может и для него это сложно. Мы летом, по работе каждые выходные преодолевали 400 км туда и 400 назад. Каждые!!!! Выходные на протяжении двух летних месяцев. Лично для меня уже это не расстояние, а так на одном дыхании, и по два три раза в год по 800 км туда и назад и раз или два в год по 1100 км туда и назад . Поэтому не судите по себе, лично для меня 400 км это по месту, 800 это чуть накладней, а 1100, просто долговато.
Плакат с автографом зимы• 06 апреля 2016
В моем дворе уже лет десять назад пропали две девочки лет по 12. Вышли покататся на велосипедах. Мама одной из них минут через 15 после выхода позвонила на мобильный, телефон не отвечал..... С тех пор девочек больше не видел никто(((((( всем миром искали , и ничего....
Молю Бога, чтобы парень нашелся!
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
У відео трохи вище один з активних користувачів того бла-бла, який був зареєстрований на поїздку але не поїхав, говорить, що недавно ніби то їхав з ним в Київ.
Якщо це був постійний канал, який працював за чітким графіком, то для зловмисників все решта справа техніки.
Схиляюсь до цього варіанту - постійні кур´єрські вояжі. З чим - то інше питання. Тому що родичі аж занадто вже моніторили його пересування і припинення зв´язку з ним було зафіксоване МИТТЄВО. Як для банальної міжміської поїздки на автівці занадто багато уваги.
А ще родичі уникають прямих контактів з пресою...
это взято оттуда.
Тойсть, возможно, он возил деньги на Киев, постоянно ( в сферу своей деятельности) Все остальное, дело техники этих уродов. Парня жалко,очень хочется верить, что жив.
Этим же и объясняется почему так родители следили за его передвежением и многое объясняется

Нафаня Маня• 06 апреля 2016
Тут давали эту ссылку. Почему пишется в деле село Бобровиця? Если правильно Бобриця.
Я не на долго• 06 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
значит не те говорят..и не то, возможно
Вот вспомнилось из к/ф Иван Васильевич меняет професия- тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз