Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Цитата: мав нині розмову з людьми, причетними до розслідування... Основна версія і мотив - банальні і примітивні... Але в цій темі не озвучені... Тих типів вже практично вичислили хто вони і шо вони. Якщо підтвердиться на 100% - буде чергова дуже вонюча тема. Принаймі - частина дописувачів буде розганяти її у звичному для себе ключі. ...
девочки я думаю в процессе разговора прозвучало что то про ’бендер’или ’донецких,луганских,одним словом Восток’,наверное попутчики были не с Западной,а с Востока,у них на этой почве завязалась драка.Для меня после про читаных этих 2 сообщений пазл складывается именно так.
Я тоже так поняла...и про ´вонючую´ тему, о которой и сейчас некоторые говорят ((( и не озвучена ещё, и мотив банальный ((((
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
блин, а я сразу писала,что пассажир мне на бойца из банды Мотороллы похож. Неужели банальное бендеровец- москаль?
Если так предположить, то они, получается, большие профессионалы. Из банальной ссоры, переросшей во что-то более серьезное, так сгруппироваться (если считать, что ссора произошла вдруг, в конце запланированной поездки) и спрятать машину+человека...
оксюморон• 07 апреля 2016
Ответ дляНеваляшкина
та ну как то мало вериться
Вы представьте какой должна быть ссора, что бы за это убить человека
мальчик же не глупый, высадил бы их да и все
О, поверьте ... Некоторые люди настолько тронулись головой на это почве, что за противоположные убеждения и убить могут.
Мой друг ( сам с Харькова) ездил в Карпаты на лыжах кататься, вообщем напились они там с местными, и вроде все хорошо было... Но когда завязалась тема о политике, пошла такая заворуха....один мужик там как с цепи сорвался, побежал одел форму правого сектора , начал махать огромным ножом -его ели угомонили.
Ответ дляоксюморон
ооо ,это вы правду говорите. Люди поделились на два лагеря, кто с нами и кто против нас. Третьего не дано, для них
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
в Варте просматривается.а здесь нет
Дайте, пожалуйста, ссылку. Я не зарегина Вк не вижу ничего(
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Слепок стопы• 07 апреля 2016
На видео четко видно,что их в машине двое. Водитель и пассажир , который сидит сзади между сидениями. Разница в проезде между туда- обратно, чуть больше минуты. Они блудили!
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
О Боже! Водитель с бородой
Как Вы рассмотрели, я не увидела. Кто умеет делать стопкадры, дайте фотку плиз!
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
О Боже! Водитель с бородой
да я тоже сразу заметила что он с бородой сразу видно голова чуть повернута
Перловая Кашка• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Одна я вижу??
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Открыла почту , пришло письмо от той женщины, но там что-то непонятно написано. Дословно:’ запад- восток, люди озверели’. Все....
национальный конфликт попутчиков ? Украину не поделили?
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляНеваляшкина
та ну как то мало вериться
изначально могла быть не сора
мог быть действительно спланирован угон или воровство денег/документов. но в процессе поездки мог действительно возникнуть конфликт на полит.основе и ситуация не ограничилась угоном или воровством.
много же неадекватов на полит.основе в обоих регионах страны.
машина исчезла в 12 с минутами, поиски начались немного позже, ситуацию в сми раскачали только вчера к вечеру. т.е. времени угнать авто с водителем в днр/лнр достаточно
и заметьте что бородача никто в розыск не подает, никто не ищет, никто не озвучивает его имя.
вот вам и ’восток-запад, озверевшие люди’ и банальщина в мотивах.
ну и на тему восток-запад ср*тся в нете много народа
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!
тоже не увидела бороды
похоже что это тень на лице я думала борода
Мама Карло• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
я вижу только одного водителя
не понятно.с бородой или нет
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
я вижу только одного водителя
Посмотрите внимательнее, там видно, что не просвечивается ´зад´ машины...между сиденьями тень
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Одна я вижу??
Ужас...мне тоже показалось ((((
Мама Карло• 07 апреля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
а сзади тот же бус, что и в первом видео?
дайте ссылочку на первое видео
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
я вижу только одного водителя
Может кто-то может на видео словить стопкадр как едет лицом ,между сидений есть силуэт. И как едет обратно,тоже видно что сзади силуэт.
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляСмячиком
Девочки, а что по этой ссылке было?
я перешла, но там нет ничего... написано’нічого не знайдено’.
Это запись удалили уже или как понимать?
это особенности сайта
нужно самостоятельно зайти в раздел розыска и вбить фамилию-имя