Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот ещё высветлила , на Тараса похож
Как по мне - не похож. Там светлый мужчина за рулем и вытянутой лицо, возможно и борода.
Нафаня Маня• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Там минута, а то и больше на пару секунд, посмотрите на видео время
еще меня смущает машина в начале видео на перекрестке
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Хорошо, если за рулём Тарас, где делся пассажир? И что же тогда случилось??
Перловая Кашка• 07 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Ага мутняк какой! Господи, пусть парень будет жив и здоров!
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
ну думаю там уже побывали следаки .. а вообще то эта могла ехать с ними просто развернулись в этой улице и все
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Да, что-то непонятное там...и почему так долго стоят на повороте?
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и опять черная машина следом..
А Где она еще была? Подскажите, запуталась...
Ответ дляНафаня Маня
Ага. Высадка - пересадка - посадка. ...Я сначала подумала, что это машина Тараса. Потом уже увидела, что это другая машина.
Бабка-ежика• 07 апреля 2016
Что то неладное с той машиной она поехала подождав чуть чуть за ними
Ответ дляАль_де_Барановна
На фото.
Может и не она
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и опять черная машина следом..
в вк был комент, уже правда удалили, что то форд с номерами АА
ПотеряласЯ Я...• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
на первом видео
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки! В чём странность того, что по пути следования машины Тараса были ещё и другие машины?! Или вы читаете, что машины на это маршруте редкость?
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
похоже,что в салоне 2 человека
Да, вот, спасибо. Но там есть и когда машина обратно едет,видно что сзади между сидений есть кто-то.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в том, что эта машина есть уже на 3-х видео
: видео с перекрестка, видео возле вагончика, там из-за забора выглядывает подобная , и третье последнее.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
на первом видео
Очень похожа!!! Это такое совпадение?
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
девочки это одна и та же машина присмотритесь внимательно черная за ними едет
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Странности нет абсолютно. Просто замечаешь детали и развиваешь ход событий. Вот и все.
Ответ дляСлепок стопы
Девочки, хочу покурить и страшно чего-то мрак.
Я вчера боялась встать и закрыть балкон.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я тоже)))
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Мне тоже так показалось( а ещё меня смутила скорость, почему машина Тараса так медленно ехала? Он вроде должен спешить...зато чёрная едет намного быстрее
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я не очень уловила-все эти три видео записаны в одном населённом пункте или разных? ели в одном-не вижу ничего странного, просто ехали в одном направлении