Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
ЖующаЯКонфету• 07 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не очень уловила-все эти три видео записаны в одном населённом пункте или разных? ели в одном-не вижу ничего странного, просто ехали в одном направлении
Вроде как в одном. Тем более,там населенный центр маленький, там ,может,одна трасса и все.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне тоже так показалось( а ещё меня смутила скорость, почему машина Тараса так медленно ехала? Он вроде должен спешить...зато чёрная едет намного быстрее
я несколько раз делала стоп и параллельно включала фото видно что одна и та же
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так из тупика вместе выехали тоже
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В тупиках тоже вместе блудили выходит.
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
В тупиках тоже вместе блудили выходит.
Где это видно?
Бабка-ежика• 07 апреля 2016
Если там тупик, то машина стояла там уже , они подъехали ... Потом разворот ... И машина с паузой во времени поехала за ним...
ПотеряласЯ Я...• 07 апреля 2016
а вот еще на варте есть запись,что связь пропала в 11-45 а видео уже позже,возможно,что поменялся водитель и на новой машине едет чуть медленнее, а бородач пересел на черную машину..тем более заезжать в село у тараса не было в плане..
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Может и правда это продолжение первого видео. То есть на первом видео они проехали, потом на втором, потом на втором вернулись и выехали на первом. Тогда машина чёрная и есть одна и та же и понятно почему
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Где это видно?
Девочка здесь писала, что живёт там и что по той дороге тупик и озеро. С телефона неудобно искать.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
получается они прицепились на хвост уже по дороге а потом опередили и ждали в тупике.. ауди подьехала и тут же обратно а потом и они выехали из тупика
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Страшно, мне почему-то очень жутко и страшно.
не вам одной
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
И мне...
Перловая Кашка• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
100 процентов это одна и та же тачка, она слишком необычной формы чтоб подумать на другую машину.брррр мурашки по коже пошли
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И мне...
и мне. холодильник за спиной включился я чуть со стула не свалилась. выключила свет на всякий случай чтобы не мелькал на весь подьезд
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
о чем Вы девушки?
Гореотума• 07 апреля 2016
девочки, вы заметили что сегодняшнее видео порезанное?
идет 12:05, потом резко 12:06, а потом 12:07
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вряд-ли это было спланировано прям под камерами
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
да одна машина тут видно сразу. типа минивен
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И мне...
Да всем страшно и жутко! (
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Да мне кажется, что мужики в той машине просто пописать вышли и рокирнуться кто за руль сядет. Не видела, чтобы они в тупик заезжали
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
ну так в расследование идет поиск конечно порезанное
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
милочка, потрудитесь выбирать выражения. ваш каждый пост это оскорбление. неприятно читать
Да ну что Вы, это ж сама справедливость, мисс Наивность пожаловала. Вброс на свой вентилятор сделала.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Интересно почему? Есть мысли?
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да ну
пописать в тупике ? не утрируйте
Неместная Я• 07 апреля 2016
Я теперь из-за Ваших боюсь, боюсь завтра покупателя домой заводить и в подъезд пиджак армани мерить..
Супругу купили не подходит, цена вопроса 2000 гривен..
Олх.. мутные покупатели 2 человека .. в тандеме пишут..
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
А мне противно читать слова гнилых убогиз людей !!!!! Что теперь? Не нравится -вас тут не держат. Да, у меня принято не писать вещи о которых не знаю и не хоронить людей просто от того что в голову тупую что то стрельнуло !!!! Я знаю что пишу
Более злого и убогого анонима чем вы, ещё не встречала.