Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И мне...
Мне стало страшно в момент когда появилось это новое видео,где машина едет близко к камере.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не про минивэн, а про ту, что на перекрёстке!
мне на переезде и на видео дна машина видится черная. вначале она за ними на хвосте а потом тоже за ними с небольшим интервалом во времени
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
100 процентов это одна и та же тачка, она слишком необычной формы чтоб подумать на другую машину.брррр мурашки по коже пошли
одна и та же да, форд транзит с номерами АА
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Я теперь из-за Ваших боюсь, боюсь завтра покупателя домой заводить и в подъезд пиджак армани мерить..
Супругу купили не подходит, цена вопроса 2000 гривен..
Олх.. мутные покупатели 2 человека .. в тандеме пишут..
я тоже боюсь ужасно уже после такого безпридела.
Бабка-ежика• 07 апреля 2016
Да..... Если все так .. Несколько машин... Может и пересаживали ... Род деятельности ... перешли дорогу явно ... Все покрыто мраком
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
капец ну вы даете там ни рейтинга ничего и вы домой приглашаете
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Так пусть на улице потеряют, тепло же. Скажите там ремонт/дети спят/бабушка болеет
ЖующаЯКонфету• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Люди каждый день пропадают, просто резонанс не такой. Но это было ,есть и будет.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну так в расследование идет поиск конечно порезанное
только порезанное вначале когда форд на повороте стоит, еще до появления ауди Тараса
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Я на улицу выношу. Ну его....домой приглашать.
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Дайте видео или полное фото с фото 2 на принте Вашем.
Да, машина одна и та же.
Я думаю милиция уже проверяет данные.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
100%
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
тогда вариант про взятие в заложники, убийство в ходе встречи выглядит более правдоподобным. А вся шумиха с поиском в лесу не более чем отвлекающий маневр для успокоения поведения реальных подозреваемых.
много+
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Я нет, я сказала в кафе или на остановке, на что было предложение, а может в подъезде, а то в кафе неловко .
Потом пишут вдвоем один серега второй саня св.вс так вроде в тандеме..
оба с телефона..
х..н его знает ..
вряд ли.. у меня ж детей двое и все на мне.. если я умру, то семья моя по свету пойдет, я и мама и бизнес мама и папа и красивая)) Так что никаких примерок не будет
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
ну тут четко видно. значит точно в тупик не зря заехали . или пересаживались или рокировались водилы скорее всего туда поехал тарас а вот обратно уже не известно кто был за рулем
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мы с мужем говорили, он потом может у соседей спросить где я живу..
Видит же вещи дорогие в продаже, я боюсь честно..
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
оба с телефона..
х..н его знает ..
я вот уже от ужаса вспоминаю как соравала месяц назад на подьезде тел на обьявке производим мебель и перетягиваем капец. ну у нас горрод маленький пацаны еще те приехали... стул забрали отремонтировали но обратно я вышла к подьезду и забрала.. боже слава богу что завесы на шкафчики меня что то дернуло не звать хотя вроде местные но после этого случая фух страшно до ужаса фиг его знает что в головах у людей. еще и поставить сейчас некому та фиг с ними
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
встречайтесь в макдональдс и все
Перловая Кашка• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Турнео коннект
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Турнео коннект
да она наверное уже потом на хвост прицепилась иначе он бы заметил ее по дороге. тогда получается что таи бла бла кар вполне возможно что подстава для отвода глаз фухх вот это детектив у меня уже активная фаза сна прошла.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Да, машина одна и та же.
Я думаю милиция уже проверяет данные.
нет этого видео в сети в доступе,оно только в сюжетах новостей было
вот здесь гляньте
Ответ дляНеместная Я
Мы ее встречаемся у подьезда. Выносит муж к магазину, через дорогу.
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У Вас неполная информация. Работают обе схемы. Но в последние два года гораздо выгоднее и проще ввезти хлам с легальными документами и уже здесь под него подыскать нужную машину. И вуаля - груда металла превращается в якобы отреставрированную ’золотыми мастерами’ машину.
Можно узнать чем выгодней? Растаможка стоит не малых денег, даже за хлам, и здесь нужно приобрести хорошую машину, которая не дёшево стоит, в чём выгода? Вот когда здесь хлам и пригнать за 500 евро не растаможенную в идеале и ездить на доках от хлама, это имеет смысл и выгоду, а ваша схема работать не может из-за экономической невыгодности!
Злюка-закусюка• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
оба с телефона..
х..н его знает ..
не надо в подъезде, вот честно. Договариватесьна примерочную в торговом центре, еще ис мужем приходите илипо крайней мере там и пишите, что мы с мужем подойдем. Кому реально надо - прийдут, а так... сами отпадут...
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну а тут что в подьезде что в квартире не далеко убегаете
Ответ дляПерловая Кашка
Турнео коннект
Нет! Хто не турнео. Хотя...Может старый. У нас 15 года, там другая ´жо...а´ совсем.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ок, утро вечера мудренее, Всем споки! Пусть новый день принесет хорошую новость.
Ответ дляТамбовский мел
форд транзит мне кажется
Скорее - да.
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
А может быть парни (Тарас и попутчик) заезжали в тупик специально, чтобы проверить поедет ли за ними тот Форд