Воздух в банке• 05 апреля 2016

Как правильно рассчитать проценты по кредиту?

Что-то запуталась. Что на что умножать и делить? Напишите пример
СернаМоисеевна• 05 апреля 2016
проценты годовых - не забывайте

используйте кредитный калькулятор
так будет проще

parele• 05 апреля 2016
Погуглите ’кредитный калькулятор’. И есть аннуитет, есть классика-это при расчете учитывается обязательно.
автор Воздух в банке • 05 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
проценты годовых - не забывайте

используйте кредитный калькулятор
так будет проще

Да это я знаю, смотрела, я хочу разобраться откуда берется сумма процентов
автор Воздух в банке • 05 апреля 2016
Ответ дляparele

Мне надо классику для себя понять, как посчитать это просто говоря руками на калькуляторе
PANTERA_KET• 05 апреля 2016
По кредиту у вас график должен быть: Там или простые или сложные проценты, а может у вас спец условия с отсрочкой напр 6 мес. По потреб кредиту вы ещё можете страховку платить
PANTERA_KET• 05 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке

Руками посчитать можно найдите в нете формулы. У меня они далекооо заброшены.
автор Воздух в банке • 05 апреля 2016
Ответ дляPANTERA_KET

Искала, не получается
PANTERA_KET• 05 апреля 2016
Ищите книгу автор савчук там точно есть, или любую книгу по финансам
ОхиИВздохи• 05 апреля 2016
Сумму кредита умножаете на % и делите на 365 ( календарных дней в году)= сумма, которая начисляется ежедневно и умножаете на количество дней в месяце

parele• 05 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке

Так насчитывается остаток га сумму, сделайте в Эксель табличку. Или дайте почту, я Вам скину.
parele• 05 апреля 2016
Только напишите сумму, срок и %.
PANTERA_KET• 05 апреля 2016
http://excel2.ru/articles/annuitet-raschet-periodi...
Аннуитет
автор Воздух в банке • 05 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Вот, это оно, спасибо))