У меня рядом Дарынок (рынок в Киеве), не один раз сталкивалась с невежеством продавцов.
Ладно еще оценивающие взгляды с ног до головы, так еще и недовольны, если долго выбираешь, не уверен в покупке и уходишь с пустыми руками.
Вчера купила сумку, выбирала недолго, была уже одна модель на примете...стою,
а она прямо чуть ли не "ну?...берете" несколько раз.
Было и похуже, когда я несколько лет назад, когда доллар был по 5 грн, не разбиралась в ценах на шубы, и думала, что 1500 - это в гривнах, а было в долларах. Так продавец мне сказала "идите..."
мы давно перестали ходить по рынкам-не хотим портить себе нервы. Когда-то зашли-я говорю мужу ’Забежим быстренько и купим кроссовки и ехать далеко не нужно’. Нам попалась тетя которая сказала что мы тут ходим от нечего делать и хвырму в очі не бачили. После этого на рынки ни ногой
Ответ дляЛюда 25
понимаю)
anetta1980• 05 апреля 2016
Довольна, но я на рынке не покупаю одежду, только еду и хозяйственные. Все продавцы приветливые и милые, там нешуточная борьба за покупателя
Ответ дляИнич
У нас на Барабашово та же ситуация. Хожу туда только в случае крайней необходимости. Есть ещё такой Московский рынок. Так на него если зашёл не в брендовых вещах,то ощущаешь себя бомжом от взглядов продавцов.
Он ещё существует? Последний раз была там лет 5 назад-товары в лучшем случае Турция, а в целом тот же барабашка но дороже
Ответ дляNata_69
Конечно существует) Это как город в городе,со своими улицами,мэрией,полицией.бандами)) Если раньше там было реально дешевле,то сейчас это не конкурент интернет-покупкам.
Ответ дляNata_69
только сейчас поняла ,что вопрос про Московский рынок. Я вообще не понимаю,с чего они там держатся. Цены космические,подъезд неудобный,лица у продавцов по большей части ну очень королевские)