Белочкой зови• 10 июня 2013
кто по стб смотрит программу про сгоревших деток. я в шоке
только вод начало истории не знаю.
как получилось что детки в машине остались?
кто-то напишите вкратце
аноним_515• 10 июня 2013
папа куда-то вышел и произошло короткое замыкание ! Мальчик перенес 60 операций, а девочка 90
Утка_в_тапках• 10 июня 2013
Я не смотрю. А зачем такое смотреть, меня потом неделю типает от таких программ.
Смячиком• 10 июня 2013
мамаша, конечно, странная
говорит, что считает себя хорошей матерью, при том что на девочку реально плевать
ей, видите ли, муж нынешний запрещает видеться с дочкой
Почемучечка• 10 июня 2013
Эту историю знаю давно. Дети остались в закрытой машине, которая загорелась. Девочку нашли не сразу, она забилась под сидение, поэтому сильно обгорела. Я перечисляда деньги бабушке Михайлив, обращалась в фонд Рината Ахметова, но... они не помогли, я после созванивалась с бабушкой, она сказала, что с фонда Ахметова с ней не связывались. Меня эта история так потрясла, ее показывали по новостям с просьбой помочь, что плачу до сих пор...
Белочкой зови
• 10 июня 2013
Ответ дляjuliaathlon
в машине деток закрыл им было 3 года
капец!
а мать тупо себе нарожала новых детишек теперь. блин! я в шоке просто. и пришла ж еще на передачу зачем-то..
или может ей деньги там дали за это?
Почемучечка• 10 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Оно то так, но люди просят помощи...
аноним_515• 10 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
капец!
или может ей деньги там дали за это?
я не удивлюсь что она за деньги явилась !
аноним_515• 10 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
а мальчик это ее родной брат?
девочка и мальчик брат и сестра !
Интернет Бродилкин• 10 июня 2013
и у неё ешё один ребёнок живёт в Молдавии,всего получается 5детей.Мать-кукушка.
Белочкой зови
• 10 июня 2013
Ответ дляjuliaathlon
девочка и мальчик брат и сестра !
я в том смысле что они родные или только по маме?
Белочкой зови
• 10 июня 2013
все! буду смотреть. уже поняла что папа который их оставил это папа мальчика
Девальвация• 10 июня 2013
Это страшно, когда в таких ситуациях родные МАМЫ отворачиваются от своих кровинок. Ведь они нужны им как никогда. Осуждаю таких родителей! А бабушке сил и здоровья!