Чёрти Шо• 05 апреля 2016
Я не готов к чему-то серьезному
Что значит: «Ты мне очень нравишься, но я не готов к чему-то серьезному»?
Говорит мне так парень на работе. И я и он свободны....но потом сам шлет смс перед сном: чмоки-чмоки, или смайлик. Работаем в разных кабинетах, иногда присылает по вайберу по типу: как ты?
Понимаю, что заигрывает со мной...меня это раздражает. Как мне себя вести?
Может подвести домой на машине, потом поцеловать страстно...я домой лечу на крыльях и на работу на следующее утро...но там, все как всегда...Прийдет по-пить чаю со всеми, по-хихикает и все...И вот, когда я спросила, что это за игра и я не хочу так, он мне говорит эту фразу. Мне 29. Один раз перед новым годом психанула, и сказала ему что - все кончено так и не начавшись по-настоящему. Он чуть ли не на коленях стоял, говорил, что я дурочка, что все хорошо и что он не хочет терять со мной общения...
Как-то в выходной пригласил в кино - сходили - вышли из кинотеатра, говорю а дальше что? А он: ой, мне пора, у меня дела. Встретимся на работе.
Скажите: Я трачу свое внимание зря? или все же?...он голову морочит или я вообще ничего не понимаю?
Чёрти Шо
• 05 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
Потому что ему не надо. Кому надо, тот у сожительницы крадет паспорт и договаривается с работницами ЗАГСа за взятку, чтобы печать поставили, что женаты (это не фейк - это так знакомая замуж вышла).
Не тратьте время зря, Вы у себя одна, и молодость одна. Возможно, у Вас нет постоянного парня потому, что его потенциальное место не свободно. Освободите место возле себя от желающего паразитировать на Вашей доброте, одиночестве, иначе засосет, как трясиной.
Где ж его взять, работа-дом. Все подруги уже замужние, одна даже разведенка и уже почти вышла замуж второй раз, а я...
Чёрти Шо
• 05 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
Тю, на нем свет клином сошелся, что ли? Знаете, мужчина очень хорошо чувствует это, когда он и соперники или когда он единственный вариант, на который все надежды. Ведите себя с ним легче, проще, постарайтесь не показывать, что вы в нем нуждаетесь. Простите, вам сколько лет?
Мне 29.
Nataly_Nab• 05 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
да уж
Вы знаете, я работаю в мужском коллективе, и у нас частенько бывают ’интересные разговоры’ на работе между коллегами. Вот совсем недавно был разговор о том как долго парень готов терпеть первые свидания без секса. и один сотрудник поделился классной идеей - первый месяц не спать со своей новой пассией, даже не намекать на секс, чтобы она была ошарашена, не понимала в чем дело, а потом сама хотела очень затащить парня в постель. Может это ваш вариант?
Аноним Советчик• 05 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Так я сама никогда не звоню ему и не пишу. Он сам начинает. А почему не переходит в наступление? ..у меня никого на примете нет, но и время тратить зря не хочется. Но может, если бы мы переспали пару раз, он захотел бы большего, а?
нет,не захотел бы .Это типичная иллюзия вмх женщин ’Со воеменем он увидит какая я классная ,и все поймет’. Не поймет ,уже бы давно увидел
Чёрти Шо
• 05 апреля 2016
Ответ дляNataly_Nab
Долго что-то...с ноября так у нас
Неугомонная• 05 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Мне 29.
не шешгадцать, конечно, но и не пенсия. Выше нос! Будьте проще и свободнее. Хотите переспать с ним? Переспите. Но главное перестаньте в каждом его жесте искать намек на фату и кольцо. Мне кажется, это не ваш вариант для жизни, для семьи. Но это не должно мешать вам получать удовольствие, если хочется)
Nataly_Nab• 05 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Долго что-то...с ноября так у нас
тогда у него или не всё в порядке с кое чем, или он просто с Вами играется.
Забудьте о нем и не террорезируйте себя.
Чёрти Шо
• 05 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
Так у нас дальше ничего не идет. Это ж не то, что он пошел в наступление а я ему отказала. Просто не доходит до этого
Чёрти Шо
• 05 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Аноним Советчик• 05 апреля 2016
он просто рыбак ,ловит всю рыбу подряд .Вот вас поймал.И тут же отпустил .не нужна рыба
Ответ дляЧёрти Шо
Мне 29.
Автор, у меня подружка вышла замуж в 30, 2 деток родила, знакомая - в 34, там деток вроде уже больше 3. А кума вообще всё успела: в 32 вышла замуж, родила близняшек, а в 36 овдовела.
Так что не переживайте так по поводу возраста, а лучше подумайте, что в Вашей жизни мешает появиться Любимому. Может, эта книга поможет, мужчина написал все оригинально, просто и честно, очень советую
Язвочка• 05 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
потрахаться хочет
но не хочет, чтобы Вы на нем висли и ждали чего-то
и еще: трахаться хочет с разными, но чтобы Вы сцен не устраивали
типа никто никому ничего не должен
Чёрти Шо
• 05 апреля 2016
Ответ дляAbigail
спасибо, почитаю.