Уважаемые пользователи. Хотим напомнить Вам о правилах сайта, а именно "2.14 Запрещено создавать темы со ссылками на внешние ресурсы, без полного описания содержания статьи".
С сегодняшнего дня баны за темы "Надеюсь, эта информация будет многим полезной: ссылка на сайт" будут увеличены.
Если Вы хотите посоветовать интересную статью на внешнем ресурсе, скопируйте ее к нам на сайт полностью и добавьте внизу ссылку на источник вот так:
текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст.
Источник: ссылка на сайт.
Спасибо за внимание. Всем хорошего дня!