Тоскующая• 05 апреля 2016
На скольео можно похудеть!
Девочки, села с четверга на ПП плюс Джилиан Майклс, так вот интересно сколько можно скинуть за песяц,если изночально вес 83 кг?рост 164 см?мне 30. Все кг не наела,в основном поправлялась во время беременности, тк была на гормонах.
Интересно ваше мнение,сколько можно скинуть?
Собираюсь сидеть на пп плюс тренировки до сентября, потому как именно в сентябре мне 30 и хочу юбилей встретить с весом 60 кг!
НО за месяц скольео можно скинуть?
сЛАдКОежКА• 05 апреля 2016
в мене такі ж зріст і вага(
теж цікаво скільки вийде зкинути.
в мене - 90 і джиліан майклз.
теж цікаво скільки вийде зкинути.
в мене - 90 і джиліан майклз.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Я на системе минус 60 с февраля до сентября похудела с 84 до 63 кг.
За первый месяц потеряла 4 кг.
Куплю орехи• 05 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
в мене такі ж зріст і вага(
теж цікаво скільки вийде зкинути.
в мене - 90 і джиліан майклз.
теж цікаво скільки вийде зкинути.
в мене - 90 і джиліан майклз.
може -60))
сЛАдКОежКА• 05 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
може -60))
ні. трохи не правильно написала. 90 денна система роздільного харчуванна.
на -60 тоже сиділа. теж норм
Тоскующая
• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
За первый месяц потеряла 4 кг.
Мне не пошлаэта диета.вообще сложно оказалось. А вот пп вернее даже подсчет калорий, я сейчас это использую.
Совбез• 05 апреля 2016
Я Вам могу только посочувствовать, у меня такая же история, с такими же исходными данными. Гормональные кг уходят невозможно тяжело, я за 4 месяца смогла добиться 77кг и все, меньше никак. Изначально весила 56кг, мой максимум с первой беременостью был 62кг, после родов 49-50кг. А со второй беременостью и 2-х годичным кормлением ребенка грудью, произошло вот такое и много врнмени я не могу привести себя в порядок.
Тоскующая
• 05 апреля 2016
Ответ дляСовбез
не падать духом,давайте вместе,я поставила цель.и хочу до нее дойти. У меня из 2х яичников,только 1/3 часть правого,и тк я хочу еще девочку родить, у меня 2 мальчика, то мне жизненно необходимо похудеть. Так что бодрячком . Для стимула тоже хотела бы за месяц увидеть -5 в отвесе,была бы очень рада.
А еще делаю медовые взлопывания и обертывания. Кожа как бархат становится. Надеюсь и целюлит уменьшат.
Тоскующая
• 05 апреля 2016
Ответ дляСовбез
Кстати я изначально весила 54 кг.
миссАрфография• 05 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
Сори за ошибки, пишу с телефона!
на низкоуглевой диете + 30 мин физупражнений и дробном питании -22 кг за 8 месяцев
Тоскующая
• 05 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
что это за диета такая
Кнопус• 05 апреля 2016
не спешите сбрасывать, постепенно. испортила себе желчный. имею проблемы конкретные. Так что лучше постепенно!