ИграйМойГормон• 13 апреля 2016
Фуууу, яка гидотА ((((((
Купила сыр тофу, вкус пипец какой(((
Я его и с лимоном и с соевым соусом пробовала кушать... Это аут, даже не знаю с чем сравнить.
С чем вы его кушаете?
ДаЗдраПерма• 13 апреля 2016
поищите в нете
мы его добавляем по чуть-чуть когда делаем бульон из морепродуктов
ИграйМойГормон
• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
Ой,а я так хотела попробовать,теперь чет перехотела.
Ой, он дешевый ... Не знаю захочу ли я с ним что то еще готовить. Выброшу.
Чебурастик• 13 апреля 2016
Ем его постоянно, он мне нравится. В ведерках вкусный, а вот на днях взяла в вакууме в Кишене - не вкусный.
ИграйМойГормон
• 13 апреля 2016
Ответ дляMozarella
а какой он на вкус?
я его ни разу не ела но смотрю часто на него
Он никакой но делоне в том... Вкус специфический, как будто ’это’ не должно быть съедобным, тырса какая то
ИграйМойГормон
• 13 апреля 2016
Ответ дляЧебурастик
О! Наверное я натрапила на не вкусный(((((
ИграйМойГормон
• 13 апреля 2016
Ответ дляmena
тофу отдельно фу и мне ;)
но в блюде он приобретет вкусы и ароматы соседних продуктов
я люблю обжаривать со специями
Расскажите рецепт, иначе выброшу его((((((
120-120-120 (не худею)• 13 апреля 2016
Девы не тратье не это Г.бабло.лучше брынзочка домашняя или творожок наш..тофу соевый.вся соя гмо..так еще и не привыкли мы к его вкусу..мне он вообще фуфуфу
Ответ дляИграйМойГормон
Вы знаете, я в ведерке брала, наверное если не мое так не мое:)))
мои ощущения отличались от ваши только в том, что выбрасывать сразу не готова была, подумала, а вдруг его не так едят и я найду правильный рецепт) итог - выбросила)
Братья Капли• 13 апреля 2016
Тофу - это соя ’приготовленная’ с помощью блендера и т.д., откуда у нее вкус будет?
Его можно использовать как ’наполнитель’ практически в любой салат и даже конфеты, но сам по себе он не употребляется, разве что на любителя.
bessonnitsa88• 13 апреля 2016
Ответ дляИграйМойГормон
Вы его порежте на кусочки и залейте соевым соусом чтоб пропитался, потом в листы нори и в кляр (яйцо с крахмалом+ кунжут) и обжарьте. Очень вкусно получается. Что-то среднее между рыбой и горячим ролом!
bessonnitsa88• 13 апреля 2016
Еще в котлеты кусочек прокрутить можно из куриного филе. Они надуются и будут сочными
Кукусик• 13 апреля 2016
Покупала тофу с итальянскими травами. Чудненько пошел тем кто держит пост.
Ответ дляИграйМойГормон
нагреваете чугунную сковороду
добавляете чуток масла
быстро обжариваете с двух/четырех сторон
специи по-вкусу. попробуйте без специй сначала
хорошо тофу в азиатской кухне звучит - когда все что есть в доме режется на тонкие полоски и быстро обжаривается в глубокой сковороде (вок, если есть такой в доме)
Виниловая пластинка• 13 апреля 2016
Я его нарезала кубиками, посыпала специями и подс.масло. Ну, так себе, на любителя. Мне не понравился.