Своего не предлагать• 05 апреля 2016
Что кушаете сейчас вкусного?)
Своего не предлагать
• 05 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ух ты!!!!!!!!!!!!!! Вот это ник у меня)))))))))))))))))))))))))))))
не, ну вы молодец одним словом)))
Своего не предлагать
• 05 апреля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Приятного аппетита))доедайте и баиньки.
спасибо ))
Борода• 05 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
сама не знаю именно солёный люблю, но я так, слегка
если не отекаете, то ешьте.
я очень склонна к отеам, у меня щитовидка , обмен убит, когда ем без соли-я человек, как только огурчик соленый или рыбка-я просто алкаш на лице, нос картошкой и мешки под глазами, а очень селедку люблю, но не ем!
Своего не предлагать
• 05 апреля 2016
Ответ дляАрмейская
хочу ролл с креветками из мака
эх а я шоколадку)
После шести ни-ни• 05 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
а что ж вы так поздно? На работе нет возможностей покушать?
Был обед в 14 часов, но я после него конкретно проголодалась)))) Завтра буду бегать))))) Планировала еще сегодня пресс покачать, но планы были до того, как поела))))) Хотя меня уже совесть не так мучит, здесь тоже девочки трубочки с бутербродами на ночь жуют)
Армейская• 05 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
эх а я шоколадку)
шоколадка у меня припрятана
, а ролл - это мечта
Борода• 05 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
это я одна, наверное, приползла час назад с работы и с голодухи поела все, что было))))) и мясной салатик, и шоколадка, и йогуртом полулитровым закусила))) Совесть мучает(((((
я так тоже после работы делала, меня еще муж ждал с вкусняхами, плюс 10 кг прилипли, сейчас не ем поздно, только яйцо или творог могу.
Крошка Енот• 05 апреля 2016
Съела банан потом семечки тыквенные 2 куриные голени с макарошками чай чипсы жую.... эх а хочется еще тортика:-)
Борода• 05 апреля 2016
Ответ дляКрошка Енот
ужас, спать потом как будете, желудок будет работать, какой там здоровый сон?
Крошка Енот• 05 апреля 2016
Ответ дляБорода
Сплю как убитая....2детей погодки. Со старшим сыном вечером в футбол на бегались....утром встаю и сразу голодная.
Своего не предлагать
• 05 апреля 2016
Ответ дляБорода
вы творог в чистом виде кушаете? Без сметанки ? Обезжиренный?
Борода• 05 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ага, режу его красиво на кубики и ем)
могу еще замороженные фрукты добавить-пару-тройку малинок)
Своего не предлагать
• 05 апреля 2016
Ответ дляБорода
ага, режу его красиво на кубики и ем)
тоже пара мне без увкуснителей кушатт, а то подсела на домашнюю сметану и всё
Чудо в декрете• 05 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Жрут, потому что не толстеют и 175/55
Чудо в декрете• 05 апреля 2016
Ответ дляБорода
А я не могу спать на голодный желудок, например - вживоте урчит и желудок сводит, неприятно
Борода• 05 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
я домашнюю сметану тоже люблю, и сливки тоже,и колбасу и сало, но ем такое в 6 утра))))))))))))вечером типа все без жира.
Своего не предлагать
• 05 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Жрут, потому что не толстеют и 175/55
так я тоже не толстею, но зараза живот мой это ужас, шо б в грудь или в попу шли ширы)) ну хотя б в руки, или ноги)
Чудо в декрете• 05 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Зарядочка творит чудеса!
Своего не предлагать
• 05 апреля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Зарядочка творит чудеса!
Эх вы правы не поспоришь)