Бауди на ауди• 06 апреля 2016
Девушки, а вы еще верите президенту Украины?
Я верила, когда за него голосовала, верила ему. Считала его порядочным человеком. Думала он действительно будет "болеть" за Украину и стараться для нее. Первый раз голосовала не против кого то, а именно ЗА кандидата. И ведь за него больше 50% проголосовало не одна я такая.
А теперь я разочаровалась совсем, он такой же нечестный и не порядочный как и все остальные.
Так обидно. Посмотрю передачу Шустера и так мне горько становится, как в том фильме, Белое солне пустыни, один герой сказал " за державу обидно" раньше не понимала смысла этой фразы, а теперь поняла...
Есть еще такие, кто разочаровался в нем? Просто проголосуйте, спасибо.
Результат:
вже голосів:
90 (61.64%)
Никогда не верила ему.
43 (29.45%)
Есть, это я, тоже верила, а теперь нет.
13 (8.9%)
Еще верю ему.
Бауди на ауди
• 06 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
Менеджер ’Рошена’ нарисовалась или сама дворничиха имения на Козинке?
Кстати против Рошен ниче не имею, покупаю с удовольствием.
Бедная Лиза• 06 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Так и хочется в рифму сказать!В.......
Угу, и там же ждет своих плакальщиц)))
Курочка-наседка• 06 апреля 2016
Бауди на ауди
• 06 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
Господи, неужели еще в первом классе школы вы не усвоили прописную истину ’Обещать - не значит жениться’? Как? Скажите мне, как можно ВЕРИТЬ в принципе человеку, который известен только тем, сколько провернул махинаций с заводами, как захапал земли КарлаМарла и как счастливо восседал во власти? Ну как можно верить любому нуворишу или политику, если только они железобетонно за годы не доказали, что у них слова не расходятся с делом?
поверила...
Бедная Лиза• 06 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Думаю, что все уже согласны и на страусов, и на золотые батоны, и на золотые туалеты. Жаль только, время не вернешь вспять.
Вспять, слава Богу, не вернется. Но Вы можете догнать: страусы, золотые батоны и на золотом троне-унитазе Витек легитиВный ждет Вас в Ростове.
Ошеламиссимо• 06 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
поверила...
Надо было включить логику. Бизнесмен, в качестве президента ,будет работать только на свой карман.
Любительница• 06 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
какой пафос, какой слог))) перегнули малехо. Фальшивая игра, автор. как у бездарного актеришки провинциального театра)))
Топаз дал команду!
Забагаловка• 06 апреля 2016
Я НЕ верю, что тут Потрох ’правит бал’. И не верю, что он не знал, что править не будет, когда все это обещал. Все он знал, но его цель была - прийти к власти любым путем.
Потому и врал, хотя знал заведомо, что будет действовать только по указке.
Губной рояль• 06 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
На вкус и цвет, как говорится... Лично я лучше куплю три бельгийские маленькие конфетки черного шоколада или пять трюфелей Lindt, чем килограмм этого пальмого кошмара. Но мне проще - я не сладкоежка, а гурман. Есть деньги - могу купить дорогую шоколадку. Нет денег - пешком постою. Для меня больше имеет значение, что Пэся фабрики таки строит - значит, дает работу хоть какому-то числу людей.
Пульт от линолеума• 06 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Вот! Я нашла человека, у которого жизнь изменилась к лучшему!
Может, не все потеряно? Автор, а расскажите, как с приходом Пети изменилась к лучшему ваша жизнь, может, мы почерпнем что...
Ошеламиссимо• 06 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Слава Богу, не вернется ???? А Вы это скажите матерям, женам, детям погибших. Скажите это в любом военном госпитале, где мальчишки по 20-25 лет с оторванными конечнстями. Скажите это родителям погибших детей на Донбассе.
Бауди на ауди
• 06 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
Я торты люблю и зефир.
Ошеламиссимо• 06 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Уверена, что это человек в полной ж....пе, но патриотическое упрямство берет свое.
Губной рояль• 06 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Нет там ни страусов, ни золотых унитазов. Унитазов и тут не оказалось. А самое главное - никто уже не вернет стабильность и неплохие зарплаты. Остается только слушать вас, исходящую злостью - слабое утешение, когда ты радуешься тому, что в квартире холодно, ибо не надо при этом платить астрономические счета за отопление.
Ресничный червь• 06 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
Еще?! То есть имеется вариант, при котором можно было изначально верить хапуге, последние минимум 10 лет по уши замешанном в грязном бабле и власти?
А вы про кого?
Уточните, плиз.
А то уже все как близнецы-братья по описанию.
Пульт от линолеума• 06 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Да, почти уверена...
с_переулочка• 06 апреля 2016
Ответ дляTania19
Я в 2012 -2013 заробляла 800-900 $ , мені хватало на все . Можна сказати що я собі ні в чому не відмовляла
Зараз вже далеко не так(((
аналогично
Губной рояль• 06 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Вы себе даже не представляете, сколько народа мчалось на выборы (очереди выстаивали!) с лозунгом ’Ну если он себе денег заработал, он и всей стране заработает!’. Я не знала тогда, смеяться или рыдать.
Ресничный червь• 06 апреля 2016
Ответ дляTania19
і мені
парадокс, мрію повернутися в 2013-2014
І я. В 2013.
Бауди на ауди
• 06 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Я живу нормально, но мне так хотелось перемен к лучшему для всех и для страны, что бы дети росли в нормальной стране и что бы будущее было, а не постоянная ложь и смотрящие от олигархов и воровство вечное!
Губной рояль• 06 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Разумеется, люди, бегающие на полклон с отчетами к начальству, править бал не могут. Они могут лишь решать, купить в отдел в качестве подарка сотрудникам шоколадку из своей продукции, или конветный набор.
Любительница• 06 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Гиркин?
Пульт от линолеума• 06 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Какие перемены к лучшему для страны произошли?
И..ээээ...воровства больше нет? Ого...
Бауди на ауди
• 06 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а я эклеры
Эклеры больше БКК люблю, они мне вкусней.
Губной рояль• 06 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я торты люблю и зефир.
Эх, вы, наверное, не помните ’Киевский’, каким он был в конце 1980х...
Ошеламиссимо• 06 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Уверена, то Майдан его рук дело. Использовал момент со студентами четко.
Кто может за ним стоять?