Бауди на ауди• 06 апреля 2016

Девушки, а вы еще верите президенту Украины?

Я верила, когда за него голосовала, верила ему. Считала его порядочным человеком. Думала он действительно будет "болеть" за Украину и стараться для нее. Первый раз голосовала не против кого то, а именно ЗА кандидата. И ведь за него больше 50% проголосовало не одна я такая.
А теперь я разочаровалась совсем, он такой же нечестный и не порядочный как и все остальные.
Так обидно. Посмотрю передачу Шустера и так мне горько становится, как в том фильме, Белое солне пустыни, один герой сказал " за державу обидно" раньше не понимала смысла этой фразы, а теперь поняла...
Есть еще такие, кто разочаровался в нем? Просто проголосуйте, спасибо.
Результат:
вже голосів: 146
90 (61.64%) Никогда не верила ему.
43 (29.45%) Есть, это я, тоже верила, а теперь нет.
13 (8.9%) Еще верю ему.
Пульт от линолеума• 06 апреля 2016
Я верю только легитимному!!! Ви-итя, ты хде?

КонхфЭдкаТузик• 06 апреля 2016
О! Сняла очки розовые!наконец то
Губной рояль• 06 апреля 2016
Еще?! То есть имеется вариант, при котором можно было изначально верить хапуге, последние минимум 10 лет по уши замешанном в грязном бабле и власти?
автор Бауди на ауди • 06 апреля 2016
Только что в записи посмотрела, прог. Шустера за прошлую пятницу, грустно стало. Вот решила спросить тут.
Розавенная• 06 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

А что... он так правдоподобно божился что страусы не его, а так, на огонёк забежали... я аж прослезилась
автор Бауди на ауди • 06 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О! Сняла очки розовые!наконец то

Да, наверное.
Розавенная• 06 апреля 2016
Ну я к нему ещё норм относилась. Пока своими глазами не увидела эту историю Шокин-Сакварелидзе. Ненавижу его теперь
с_переулочк­а• 06 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

а мне, при нём, финансово лучшее жилося
Анонимба• 06 апреля 2016
Я верю президенту! Но не украины.

Мая твая не панимать• 06 апреля 2016
мы все ждем волшебника в голубом вертолете)) не прилетит он. самим надо ВОСПИТЫВАТЬ.
Губной рояль• 06 апреля 2016
Ответ дляРозавенная

По сравнению со всем произшедшим страусы и фальшивый ’золотой’ батон -уже давно смотрятся как забава. Хотя, впрочем, еще достаточно почитателей поиска Золота Полуботка - ой, простите, Золотого Унитаза.
автор Бауди на ауди • 06 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль

Я не особо интересовалось его деятельностью, да может и было. Но он же обещал, елы палы, обещал, что все изменит.
Tania19• 06 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а

а мне, при нём, финансово лучшее жилося

і мені
парадокс, мрію повернутися в 2013-2014
автор Бауди на ауди • 06 апреля 2016
Ответ дляРозавенная

Я как и вы, тоже после этого.
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2016
Поражаюсь людям которые до сих пор дают промывать себе мозги телевидением и верят
Анонимба• 06 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Так и хочется в рифму сказать!В.......
Пульт от линолеума• 06 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а

а мне, при нём, финансово лучшее жилося
Мне тоже. А вообще все они- ворье и трусы! Явные, в частности, вирус потому что не смог нормально разогнать Майдан.
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Изменил, только не в ту сторону
с_переулочк­а• 06 апреля 2016

Ошеламиссимо• 06 апреля 2016
Ответ дляРозавенная

Думаю, что все уже согласны и на страусов, и на золотые батоны, и на золотые туалеты. Жаль только, время не вернешь вспять.
автор Бауди на ауди • 06 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Изменил, только не в ту сторону

И не говорите, а ведь мог бы!
Губной рояль• 06 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Господи, неужели еще в первом классе школы вы не усвоили прописную истину ’Обещать - не значит жениться’? Как? Скажите мне, как можно ВЕРИТЬ в принципе человеку, который известен только тем, сколько провернул махинаций с заводами, как захапал земли КарлаМарла и как счастливо восседал во власти? Ну как можно верить любому нуворишу или политику, если только они железобетонно за годы не доказали, что у них слова не расходятся с делом?
121215• 06 апреля 2016
Ответ дляTania19

і мені
парадокс, мрію повернутися в 2013-2014

И мне, и нам!!!
Бедная Лиза• 06 апреля 2016
какой пафос, какой слог))) перегнули малехо. Фальшивая игра, автор. как у бездарного актеришки провинциального театра)))
Губной рояль• 06 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза

Менеджер ’Рошена’ нарисовалась или сама дворничиха имения на Козинке?
с_переулочк­а• 06 апреля 2016
Ответ для121215

И мне, и нам!!!

выше, я минимальные з/п в долларах показала
Пульт от линолеума• 06 апреля 2016
Явные, в частности, вирус потому что не смог нормально разогнать Майдан.

Блин, планшет мой тоже охренел)) Имела в виду: Янык, потому что Мне смог разогнать Майдан!
автор Бауди на ауди • 06 апреля 2016
Ответ дляБедная Лиза

Доказывать не буду, но я ’тутешная барышня’. Аноним мое право.
Пульт от линолеума• 06 апреля 2016
Не! Смог!
Все, пошла я отсюда
Гороховая• 06 апреля 2016
После Ющенка лишь убедилась, что страной у нас правит кто угодно, но не президент. Так что, голосовать бесполезно, пока у кормушки бандюки.