Миледи• 06 апреля 2016
Мне 36, думаю о втором ребенке
Кто то еще думает или планирует? Какие у вас мысли? Как вы морально готовитесь? С младшим ребенком советуетесь?
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2016
Ответ дляМиледи
если не секрет мужу сколько лет?
А какая разница? Мы одногодки
Тень льва• 06 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
у меня по медиц. параметрам вторые роды были патологические (ягодичное предлежание и двойное обвитие пуповиной), врач хотела кесерить, но я обратилась в ПАГ и там рожала сама. вся беременность и роды были такие легкие и позитивные..., был совершенно другой настрой, чем первый раз. рожала после 30 л., теперь у меня две доченьки!!
так что удачи, все у Вас будет ок!!!
Интересно у кого рожали в ПАГЕ? Ягодичное предлежание рисковано, слышала как это тяжело самой рожить при таком предлежании