Белая и пушистая• 06 апреля 2016

Подскажите, первая обувь Clarks?

Хочу купить ребенку какие-то ботиночки-туфельки, Clarks подходит для первой обуви?
Бабульция• 06 апреля 2016
да, очень подходит. но сначала покажите ребенка ортопеду. у нас у страшего был вальгус, нужна была обувь с супинаторм. у младшего все отлично, ему только без супинатора нужна была обувь и кларкс просто супер вариант

Chy• 06 апреля 2016
у нас были туфельки спортивные, отличные! кожа и дырочки мелкие что бы ножка дышала, не пожалела о покупке!)
автор Белая и пушистая • 06 апреля 2016
Ответ дляChy
спасибо!
Я тут с краю постою• 06 апреля 2016
Я обожаю Кларкс. Очень удобные, неубиваемые и красивые :)
Я_счастливая• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

+100