Я тут Живу• 06 апреля 2016
Как отмерить крем на распив?
Девочки, кто занимается распивом косметики, как вы отмеряете густые кремы? Мы тут с подругой решили вдвоем купить баночку одного крема, подруга хочет 15 мл из 50. Как его отмерить? Это же не жидкость... или никак?
Polaroid фирменные очки Киев• 06 апреля 2016
Если есть весы для небольшого веса, то думаю это не очень сложно
Я тут Живу
• 06 апреля 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
милилитры и граммы это не одно и то же
Грушки-яблочки• 06 апреля 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
мл и г, это разные вещи
Я тут Живу
• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Шприцом без иглы. Или мерным шпришом от сиропа жп.
спасибо!
Ответ дляЯ тут Живу
милилитры и граммы это не одно и то же
согласна, тут тогда нужно переложить куда-то весь крем, взвесить его. И соответственно весу уже посчитать, для подруги получится немного меньше трети веса
Ответ дляГрушки-яблочки
мл и г, это разные вещи
естественно, но все можно взвесить
Грушки-яблочки• 06 апреля 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
естественно, но все можно взвесить
можно конечно, но много мороки Это нужно взвешивать тару, находить вес крема, считать удельный вес и делить как нужно автору
Кто крайний?• 06 апреля 2016
Сколько стоит этот чудо крем, что подруги не могут разойтись, поделив его на глаз?
миссДавеча• 06 апреля 2016
не по теме
слово мерИть... оно везде... девочки, дорогие, ну где вы берете такие перлы