Кубик Рубика• 06 апреля 2016

Реально ли вернуть ноутбук на розетку

Добрый день! Подскажите пожалуйста, реально ли вернуть ноутбук на розетку после пары дней использования? При условии что брался без ОС и ставили сами? Никакого брака нет, просто внешне не понравился. Ожидала большего.
Брюнетка в Мармеладе• 06 апреля 2016
А что за ноутбук и за сколько брали?

Бла бла бла• 06 апреля 2016
Если ставили ОС то нет, если бы просто упакован, то можно было бы сослаться на то что подарили, а он не нужен, а так нет.
udachamir• 06 апреля 2016
так сделайте форматирование диска, и будет пусто на диске
ku4eravaku4erava• 06 апреля 2016
нет не реально они его тестировать будут...только время потеряете..
Реанимация• 06 апреля 2016
я телефон возвращала, покупала на подарок, не понадобился. телефон проверяли , после проверки деньги вернули.
знакомый ноутбук сдавал, но там был брак. ОС оже сам ставил. поменяли на новый такой же...