Барабан для взрослых• 06 апреля 2016

Милая девушка у которой порвались кроссовки на прогулке, напишите мне пожалуйста

Я вас очень прошу
У меня есть возможность помочь
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня есть одежда 44-46 р . кофточки,джинсы,футболки,шорты. может вам надо?

спасибо большое. может кому то предложите из девочек, кому нужнее

Луковая• 06 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья

’Бить лежачего подло, но зато так безопасно... ’

+100
Бокс-орун• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

написала
мне уже ничего не нужно. просто спасибо вам!

А мне не написали
Я вся ваша• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

Є джинси на об 98-100. Не потрібні такі?
Софи• 06 апреля 2016
Опять анонима включила
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша

а на 102 не налезут?
Гу го гу го гу• 06 апреля 2016
У наш страны ещё есть шанс, раз есть такие люди, которые спешат на помощь просто так!
Помогалочка• 06 апреля 2016
у кого есть новое 40 размер
Просто Филя• 06 апреля 2016
мне ее жаль и если бы могла то помогла, но после родов выросла нога и блин у самой опухают ноги в кроссовках а купить нет возможности, буду обувать туфли.
блин да я даже с фоткать не могу так как телефон допотопный и не фоткает.
так вот что нужно быть счастливым, что у нее есть телефон нормальный.
все познается в сравнении

Вообще не факт• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
девочки, я не хочу ничего просить. просто очень обидно.я не могу даже в секонде сейчас купить, лупят такие цены , ну нет их у меня. обидно читать что это три разные пары и все такое. и помощи ждать неоткуда сейчас.я работаю и зарабатываю .живем скромно, мне лишь бы ребенок не болел. себя не балую новыми вещами. хожу в чем есть. ребенка вожу в сад. хочу его одеть в красивое, чтоб был не хуже других. ему покупаю. в основном б.у. и секонд, но стараюсь искать чистенькое, не заношенное. я все время в кроссовках, болят ноги, в другой обуви не могу. и тут такое ((((

ничего не разные пары, не слушайте противных теток.
ГендиреХтор• 06 апреля 2016
У меня есть туфли и две пары деми ботинок 39 размера. Где найти человека в такой же ситуации, как автор той темы?
Чумачечая Весна• 06 апреля 2016
Девочки! Может, кто хочет пристроить свои сумки в хорошие и заботливые руки - буду оччччень благодарна.
iren-kobina• 06 апреля 2016
девочки-умнички спасибо что помогаете! Так приятно что есть еще люди!!!!
Из Кукуева я• 06 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Вам на работу ходить или так с дитем на прогулку?
Чумачечая Весна• 06 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я

На работу в офис. Совсем не понимаю какую надо, если честно.
Муля007• 06 апреля 2016
И мне напишите !!!
Соберу Вам посылочку)
melisa-milena• 06 апреля 2016
Девушка реально очень скромная и приличная.
Спасибо Вам, девушка!
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2016
Девочки,у кого есть возможность помогите этой девушке!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8303112.html
Я такая наивная• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

спасибо. лекарства купила. лечим сильный кашель. вроде как хрипов врач не слышит, а кашель не можем вылечить . вроде чуть полегче станет, потом снова.какой то удушливый такой. и у меня вот началось. надеюсь не дойдет до АБ,
Аналогично! Нам помогает стоптуссин, капельки, на 6 часов снимает, а то до рвоты! В это время даю молоко+какао мсло кусочек туда+на кончике ножа сода. Хотите куплю вам эти капли и какао масло вышлю-это супер вещи. Честно мне абсолютно по карману, слава Богу с деньгами ттт.

nataplus• 06 апреля 2016
Девушка с кроссовками, какой город? Если вы из Донецка, напишите в лс
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

у меня есть череая и бежевая для офиса,но в черной чуть покладка порвалась,но думаю можно зашить)
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2016
Девочки, может есть у кого любая обувка на мальчика , буду очень благодарна или оплачу не много , или в долг до сентября так как сейчас очень туго с деньгами
Ждушечка• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

А какой размер обуви нужен?
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

а на 102 не налезут?
Вам надо на 102? Я вам поищу! Есть!
Пишите в личку. Я вышлю. И про какао масло я вам писала и капельки от кашля.
tanewka• 06 апреля 2016
автор, завтра светлый праздник Благовещенье. напишите мне пожалуйста в личку
Мама Ромчика• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

размер обуви? или сколько см по стельке?
Мира всем• 06 апреля 2016
автор, а может Вам юбочка нужна? размер 27, состояние хорошее!
Мира всем• 06 апреля 2016
простите, не автор. девушка, у которой кроссовки пришли в негодность.
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2016
Ответ дляtanewka

Да это вы правильно подметили!
Анька-Таранька• 06 апреля 2016
Автор,собрала пакет вещей ,хотела вынести оставить у бака(рубашкии,свитера,пару джинс и обувь 35-36 размер,кроссы,туфли)одежда размер хс и с наш 40-42)если актуально Вам напишите в лс,с удовольствием подарю!есть вещи и на мальчика