Барабан для взрослых• 06 апреля 2016
Милая девушка у которой порвались кроссовки на прогулке, напишите мне пожалуйста
Я вас очень прошу
У меня есть возможность помочь
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня есть одежда 44-46 р . кофточки,джинсы,футболки,шорты. может вам надо?
спасибо большое. может кому то предложите из девочек, кому нужнее
Луковая• 06 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
’Бить лежачего подло, но зато так безопасно... ’
+100
Бокс-орун• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
написала
мне уже ничего не нужно. просто спасибо вам!
А мне не написали
Я вся ваша• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Є джинси на об 98-100. Не потрібні такі?
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
а на 102 не налезут?
Гу го гу го гу• 06 апреля 2016
У наш страны ещё есть шанс, раз есть такие люди, которые спешат на помощь просто так!
Просто Филя• 06 апреля 2016
мне ее жаль и если бы могла то помогла, но после родов выросла нога и блин у самой опухают ноги в кроссовках а купить нет возможности, буду обувать туфли.
блин да я даже с фоткать не могу так как телефон допотопный и не фоткает.
так вот что нужно быть счастливым, что у нее есть телефон нормальный.
все познается в сравнении
Вообще не факт• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
девочки, я не хочу ничего просить. просто очень обидно.я не могу даже в секонде сейчас купить, лупят такие цены , ну нет их у меня. обидно читать что это три разные пары и все такое. и помощи ждать неоткуда сейчас.я работаю и зарабатываю .живем скромно, мне лишь бы ребенок не болел. себя не балую новыми вещами. хожу в чем есть. ребенка вожу в сад. хочу его одеть в красивое, чтоб был не хуже других. ему покупаю. в основном б.у. и секонд, но стараюсь искать чистенькое, не заношенное. я все время в кроссовках, болят ноги, в другой обуви не могу. и тут такое ((((
ничего не разные пары, не слушайте противных теток.
ГендиреХтор• 06 апреля 2016
У меня есть туфли и две пары деми ботинок 39 размера. Где найти человека в такой же ситуации, как автор той темы?
Чумачечая Весна• 06 апреля 2016
Девочки! Может, кто хочет пристроить свои сумки в хорошие и заботливые руки - буду оччччень благодарна.
iren-kobina• 06 апреля 2016
девочки-умнички спасибо что помогаете! Так приятно что есть еще люди!!!!
Из Кукуева я• 06 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам на работу ходить или так с дитем на прогулку?
Чумачечая Весна• 06 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
На работу в офис. Совсем не понимаю какую надо, если честно.
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2016
Девочки,у кого есть возможность помогите этой девушке!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8303112.html
Я такая наивная• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
спасибо. лекарства купила. лечим сильный кашель. вроде как хрипов врач не слышит, а кашель не можем вылечить . вроде чуть полегче станет, потом снова.какой то удушливый такой. и у меня вот началось. надеюсь не дойдет до АБ,
Аналогично! Нам помогает стоптуссин, капельки, на 6 часов снимает, а то до рвоты! В это время даю молоко+какао мсло кусочек туда+на кончике ножа сода. Хотите куплю вам эти капли и какао масло вышлю-это супер вещи. Честно мне абсолютно по карману, слава Богу с деньгами ттт.
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня есть череая и бежевая для офиса,но в черной чуть покладка порвалась,но думаю можно зашить)
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2016
Девочки, может есть у кого любая обувка на мальчика , буду очень благодарна или оплачу не много , или в долг до сентября так как сейчас очень туго с деньгами
Ждушечка• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А какой размер обуви нужен?
marishka_zaya• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
а на 102 не налезут?
Вам надо на 102? Я вам поищу! Есть!
Пишите в личку. Я вышлю. И про какао масло я вам писала и капельки от кашля.
Мама Ромчика• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
размер обуви? или сколько см по стельке?
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2016
Ответ дляtanewka
автор, завтра светлый праздник Благовещенье. напишите мне пожалуйста в личку
Да это вы правильно подметили!
Анька-Таранька• 06 апреля 2016
Автор,собрала пакет вещей ,хотела вынести оставить у бака(рубашкии,свитера,пару джинс и обувь 35-36 размер,кроссы,туфли)одежда размер хс и с наш 40-42)если актуально Вам напишите в лс,с удовольствием подарю!есть вещи и на мальчика