Барабан для взрослых• 06 апреля 2016

Милая девушка у которой порвались кроссовки на прогулке, напишите мне пожалуйста

Я вас очень прошу
У меня есть возможность помочь
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка

А какой размер обуви нужен?
37-38 в зависимости от обуви, но думаю к лету 38 будет точно

сЛАдКОежКА• 06 апреля 2016
Ответ дляАнька-Таранька
Автор,собрала пакет вещей ,хотела вынести оставить у бака(рубашкии,свитера,пару джинс и обувь 35-36 размер,кроссы,туфли)одежда размер хс и с наш 40-42)если актуально Вам напишите в лс,с удовольствием подарю!есть вещи и на мальчика
если никто не отзовется, можно будет забрать, спасибо
Коварная Зая• 06 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня

Сейчас меня все обзовут злюкой. Но зачем вам 5 детей если одежку купить не можете?
Ну пусть теперь отдаст их кому-то... Вопросы у Вас, капец просто...
Онанимный пользыватель• 06 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
41 размер может есть у кого то на такую погоду как сейчас мокасины или на шнурках.Я босая есть старые сапоги и босоножки.

есть новые макасины,туфельки 41/42 разме,новые ,натуральная кожа.покупала за 48 евро,не обувались,если такие проблемы отдам за 300 гр.
verik12• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
девочки, спасибо всем огромное. у меня 38 размер. если у кого то есть кроссовки любые, лишь бы целые. буду благодарна,
Напишите мне в кличку. У меня 38. Размер одежды . размер обуви ребёнка , и пол и возраст ребёнка. Я вам обязательно отвечу. Очень прошу Вас
nadiya-k• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

а на 102 не налезут?

На 102 чи можна трози більші?
romawka777• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

У меня есть подружка - волонтёр, если сбросите свой размер одежды и ребенка, попрошу ее посмотреть, может найдет что нибудь для вас)))
Она многим деткам, беременным, мамам помогла...
Yulyas85• 06 апреля 2016
Всю тему читать нет времени-если девушка отписалась с темы-аркой размер ей нужен? И куда отправлять?
кошкомышь• 06 апреля 2016
Ответ дляYulyas85

Я тоже могу поделиться!

ПМСница• 06 апреля 2016
Ответ дляAnnLipa123
Девочки,у меня есть 2 пары сапог. Классных,кожаных. Одни еврозима,вторые демисезон. Лежат уже 3 года в коробках. Размер 40,41. Может,надо кому?
доброго вечора! всю тему не перечитувала, можна мені? чи вже віддали комусь? можу купити але зовсім незадорого!(
nadiya-k• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

а на 102 не налезут?

Є приблизно на 104
Уходя дверю не хлопать• 06 апреля 2016
Я автора той темы прекрасно понимаю. Купила себе 4 года назад кроссы. И тогда мыли тесны, а сейчас кажется совсем давят. В этом году хотела обновить, но увидев цены - передумала. Покупала мокасины в сэке, так ноги запаривают - не могу.
Анька-Таранька• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Если девочки не подойдёт которая с ребёнком болеет,конечно можно пишите в лс,здесь могу не увидеть
ПМСница• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки, может есть у кого любая обувка на мальчика , буду очень благодарна или оплачу не много , или в долг до сентября так как сейчас очень туго с деньгами

який розмір потрібно, може щось підберу?
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2016
Ответ дляПМСница

37-38, можно любое состояние, так как сейчас вынуждено живём в селе так что подойдёт любое, да и мальчик не привередливый)
Звоночек• 06 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка

Ну, кто Вам сказал, что не можем? Дети у меня от 18 до 3, все мальчишки, естественно что у каждого уже есть свои желания и потребности. Я не прошу новых фирминных вещей, нам и для двора пойдут. Когда все вместе начинают гонять в футбол, это значит обязательно какая-то вещь не доживёт до завтра))) И да, четыре года назад, когда ходила младшим, я и предположить не могла, что за газ придётся платить по 3-4 тысячи( И не нужно говорить о субсидиях и льготах, нет у меня таковых, считаю что бесплатный сыр в мышеловке. Блин, я как будто перед Вами оправдываюсь...
Платите дальше.
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляАнька-Таранька

спасибо.мне не подойдет размер. там другая девочка просила
ПМСница• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
жаль, в мене в малого 35-36 р, менші р-ри дещо є, правда тільки для двору, тому вибачте, не можу вам допомогти нічим!(
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

а какой вам размер, может чем помогу, у вас тоже мальчик, ?хотя у нас нет супер брендов(Или свои вещи до беременности есть большие, сейчас просто в последние два года похудела очень, а вещи ещё с той жизни остались))

Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Девочки, всем огромное спасибо. столько добрых сердец. спасибо вам всем огромное . плачу весь вечер, вы волшебницы. завтра очень большой праздник, дай Бог вам всем здоровья и вашим родным.и пусть добро ваше возвращается к вам сторицей.
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2016
Ответ дляПМСница
спасибо, извините за беспокойство
Уходя дверю не хлопать• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

Это точно!!!
А вам - везет. Не зря наверное на анонимах тут гадают. Все про ноги...
ПМСница• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
спасибо, извините за беспокойство
та що ви? ви мене зовсім не потурбували!) Бажаю, аби вам трапився такий добрий чарівник, який вам подарує підходяще взуття!Всього вам найкращого!)
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

спасибо, не нужно ничего . вам просто спасибо
nadiya-k• 06 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Є босоніжки і кросівки
Софи• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

Напишите мне в личку,пожалуйста.
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2016
Ответ дляnadiya-k

Є босоніжки і кросівки

А за сколько отдадите)
Всех анонимов аноним• 06 апреля 2016
И я автора понимаю!У самой ботинки порвались. В шлепках еще рано как-то.кроссовок нет. Ношу на каблуке высоченном,горит огнем стопа (мама свои отдала,купила на выход). Сегодня на Клумбе смотрела,все мокасины,кеды,кроссовки от 200 грн. Ну,нет их сейчас! Детские еще не дал,а уже все расписаны до копеечки. Еще и муж сегодня рассчитался,теперь пока на новой работе заработает зп
Jullimeduza• 06 апреля 2016
Нет времени читать все. Автор объявилась? чем можно помочь?
Selena*• 06 апреля 2016
Ответ дляJullimeduza

Да. Помощь уже оказана :)