Барабан для взрослых• 06 апреля 2016

Милая девушка у которой порвались кроссовки на прогулке, напишите мне пожалуйста

Я вас очень прошу
У меня есть возможность помочь
Калёва Замалёва• 06 апреля 2016
а у меня есть две пары обуви, которые я точно носить не буду, но что туфли что босоножки обуты 1 раз, правда переезжают со мной без коробки уже на третью квартиру
размер 37

Герцогиня• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
девочки, спасибо всем огромное. у меня 38 размер. если у кого то есть кроссовки любые, лишь бы целые. буду благодарна,

откройтесь. У меня такой же размер
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня

откройтесь. У меня такой же размер

уже девушка предложила. но Вам огромное спасибо
lesik.sivachenko• 06 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

она сегодня по всем темам наверное прошлась
я только что где-то на нее жаловалась уже
Человек себе пожизненный бан заработал
Чумачечая Весна• 06 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Все решилось? Сейчас ситуация лучше?
Да, кроссы я себе купила!!
Герцогиня• 06 апреля 2016
Ответ дляЖдушечка

Я могу помочь Вам разгрузить гардероб))) особенно для мальчика 3-4 лет. У меня пятеро деток, ну как водится младшие донашивают за старшими, а вот теперь самому младшему досталось, но уже всё такое старенькое((( особенно проблема с обувкой, просто горит на мальчишках(((

Сейчас меня все обзовут злюкой. Но зачем вам 5 детей если одежку купить не можете?
Снежана Денисовна• 06 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Человек себе пожизненный бан заработал

а ей то что с этого? она сегодня только зарегистрировалась, сегодня и бан получила
завтра будет новый день, новый акк, новая реклама)))
ТрубоДурочка• 06 апреля 2016
Ответ дляНюка
У меня есть летняя обувь, какой размер.? А ребенку, много одежды, у меня девочка

Если есть босоножки 29 размера, приняла бы с большой благодарностью
Люблю Поумничать• 06 апреля 2016
Девочки, стыдно, но спрошу.. Ни у кого нет кроссовок на мальчика 32 размер? Достала наши с прошлого года, а они маленькие уже.. Ходит пока в ботинках.. Вот ищу везде обувь, в секонд сходить не могу, не успеваю по времени.. А новые стоят как моя зарплата наверное... Если нет - так нет, только прошу не осуждать.. И так тошно..

Чумачечая Весна• 06 апреля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
аналогично, но просить не буду ни у кого, потом себе дороже выходит, отдадут вещь - и ждут чуда....
Не все такие, поверьте! Я отдаю и не жду ничего - я просто не хочу, чтобы кто-то испытал те же эмоции, что и я, когда смотрела на свою обувь.
lesik.sivachenko• 06 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сколько см нога?
Yula_PP• 06 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Девочки, может у кого есть девчачие кроссовки в 26 размере? Оббегала секонды - после перекупов совсем грустное всё (пришла к открытию - чуть не руки не оторвали).

у меня есть, не в супер состоянии, но носить можно
schantal• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
девочки, я не хочу ничего просить. просто очень обидно.я не могу даже в секонде сейчас купить, лупят такие цены , ну нет их у меня. обидно читать что это три разные пары и все такое. и помощи ждать неоткуда сейчас.я работаю и зарабатываю .живем скромно, мне лишь бы ребенок не болел. себя не балую новыми вещами. хожу в чем есть. ребенка вожу в сад. хочу его одеть в красивое, чтоб был не хуже других. ему покупаю. в основном б.у. и секонд, но стараюсь искать чистенькое, не заношенное. я все время в кроссовках, болят ноги, в другой обуви не могу. и тут такое ((((
Так, хорош прятаться, пишите в личку размеры свои. Я как раз шкафы перетрясла, во многое не влажу, вещи не затасканы, я аккуратная. И размеры ребенка дайте.
Selena*• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

нет, спасибо. у ребенка вроде все есть.пока хватает. спасибо большое.

Автор, вот посмотрите такие, если вам подойдут по замерам могу подарить.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17870405.html
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляSelena*

огромное спасибо.очень классные, но мне девочка уже предложила. спасибо что откликнулись!
Чумачечая Весна• 06 апреля 2016
Ответ дляYula_PP

Если Вы готовы с ними расстаться - Вы меня очень-очень выручите!! Спасибо!
Ноги от ушей• 06 апреля 2016
Ответ дляschantal

ой, спасибо, но врядли я влезу.
Selena*• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

Пожалуйста :)

Но если вдруг, что то не получится, приходите! Смогу отправить за свой счет.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
мир не без добрых людей! читаю эту темку и радуюсь сколько тех, кто реально хочет помочь.
вот еще пример доброты https://4tololo.ru/content/11957
жаль, что у девушки размер не мой, а то бы подкинула что

40каградусная• 06 апреля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
размер 37
здравсвуйте, босоножки на высоком каблуке? Девочки, может у кого есть туфли, кроссовки, балетки, без каблука? Стыдно просить, но в. такой .... сейчас. Кроме кроссовок дышащих 8 летней давности ничего нет.
ТелаЧьи нежноСти• 06 апреля 2016
ой, девчата, какие вы молодцы! Так приятно читать! Аж самой что-то захотелось подарить что-то. Но нечего. Переселенцы мы. А злюки всегда были, есть, и будут. И злятся от того, что кому-то отдают, а им нет.
40каградусная• 06 апреля 2016
37 размера, забыла написать))
Калёва Замалёва• 06 апреля 2016
Ответ для40каградусная

да, обе пары на высоком
были бы на низком, давно бы сносила
Швидка Настя• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Девочки, миленькие, все огромное спасибо, кто откликнулся.от всего сердца благодарю вас, за то что вы есть. тут столько добрых людей. кроссовки мне уже предложили.

Який у вас розмір?
ТелаЧьи нежноСти• 06 апреля 2016
Ответ дляШвидка Настя

Який у вас розмір?
38 у нее
Katagina• 06 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Обидели ее в той теме, я бы не отписалась уже. Хотя не понимаю-не хочешь помогать, не надо, зачем другим мешать?

так змеюки жеж
Меня прет))• 06 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей

вы из какого города?
Герцогиня• 06 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

напишите в личку
Elenka_nab• 06 апреля 2016
Автор, спасибо за тему) Так редко можно реально порадоваться за кого-то. Хотя по поводу сплошных змей тут я бы не горячилась. Не так давно просила подсказать где купить бутылку для больного ребенка-девушка сразу предложила помощь и отправила. Хотя я и не просила подарить.Просто найти не могла. Да и еще пару случаев встречала, когда реально помогают тем, кому нужно. спасибо Вам, хорошие люди за то, что не проходите мимо чужой беды. Хорошего всем дня!
Герцогиня• 06 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

вы под анонимом напишите мне в личку, отправлю