Коробка с карандашандрами• 06 апреля 2016

Приват, кошмар какой то, как вернуть деньги.

Тупит со страшной силой уже третий день, я торгую в интернете, пришел платеж без описания, я позвонила в банк они все списывают на сбой, потом ушел и на следующий день опять пришли деньги, я побоялась оставлять свои деньги на карте и чтоб не заблокировали перевела их на карту отца, которая есть у меня я ею пользуюсь для покупок. Сегодня нужно было оплатить детям обувь и я привязала карту к своему телефону через банкомат, но платеж не прошел, забракован, пошла снимать деньги и снять их тоже не могу, выдает превышен лимит суммы, хотя я знаю сколько перевела, расстроена просто слов нет, денег и так в обрез, а теперь еще и снять не могу. Отец живет в другом городе совсем, что можно сделать.
Мама Чели• 06 апреля 2016
мне тоже сегодня не прошло два платежа от другого человека( другим она нормально отправила, в кассе я смогла снять. скорей бы они уже исправили все у себя, так много людей зависимы от банка, вот и тем столько(

melisa-milena• 06 апреля 2016
Удалено администрацией...
автор Коробка с карандашандрами • 06 апреля 2016
девочки, ну вот реально у меня есть карта привязана к моему телефону, я знаю ПИН, а деньги снять не могу
железный занавес• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena
Удалено администрацией...

Ха-ха-ха...таких проверенных новостей Приват уже 20 лет терпит....И от сбу и от самого президента...
Не дождетесь)))
Коварная Зая• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena
Удалено администрацией...

ха ха ха!!!!!!!
не дождетесь!!!!!!
melisa-milena• 06 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

ха ха ха!!!!!!!
не дождетесь!!!!!!

Та я особо и не жду)))
Мне пофигу, я с приватом никак не связана.
Но, в принципе, если б он накрылся, меня бы это порадовало))))))))
hrushyk• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena
Удалено администрацией...

Тоді буде ..опа всій банківській системі країни,чого в принципі не допустять.
Мама Чели• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena

Та я особо и не жду)))

а сбу причем?
Коварная Зая• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena

Та я особо и не жду)))

Не связана, но порадовалась бы.
Радуйтесь другому лучше!

melisa-milena• 06 апреля 2016
Ответ дляМама Чели

а сбу причем?

Та СБУ не причем)))))
Стоят, в сторонке курят)))))
melisa-milena• 06 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

Не связана, но порадовалась бы.
Радуйтесь другому лучше!

У Вас забыла спросить чему мне радоваться!
Мама Чели• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena

Та СБУ не причем)))))
Стоят, в сторонке курят)))))
капец, кто здесь курит, так это вы причем дрянь забористую
Коварная Зая• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena

У меня спрашивать не надо! Все такие добрые смотрю..........
melisa-milena• 06 апреля 2016
Ответ дляМама Чели

Я категорически против курения!
melisa-milena• 06 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

У Вас, наверное, очень длинный указательный палец! Всем все указываете)
Работать надо• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena
Удалено администрацией...
ну скоро не скоро...не пишите об этом не сейте панику :)да будет трудно- показателем будет май месяц...полетят баксики, тугрики и енотики...но что бы приват накрылся...для этого надо много горшков в раде грохнуть :)
Чупа-чупс• 06 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Снимите через банкомат другого банка.
Ответ дляЧупа-чупс

Снимите через банкомат другого банка.
спасибо, нужно попробовать

Скомуниздила• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena

Та я особо и не жду)))

Ой, а я только хотела у Вас стульчик для кормления купить. Но не судьба, видать...
ПриватБанк• 06 апреля 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер карты, которую желаете закрыть , указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
вы хоть прочитайте суть вопроса
ПриватБанк• 06 апреля 2016
Приносим извинения за неточность, ответ предназначался в другую ветку форума.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы. Заранее спасибо!
Колупалочка• 06 апреля 2016
Пусть лучше уже делают что-нибудь. Уже более двух суток прошло, как пополнила карту через терминал на приличную сумму, денег на карте до сих пор нет! Переводы через Приват24 забраковывали и вчера, и сегодня, приходилось повторять. А тут Приватбанк отписывылся, что Приват24 якобы ’работает успешно’. Лучше бы поменьше писали и побольше делали.
melisa-milena• 06 апреля 2016
Ответ дляСкомуниздила

Да, не судьба, Вы не сможете мне его оплатить))))))))))
Скомуниздила• 06 апреля 2016
Ответ дляmelisa-milena

Конечно, я избегаю людей с неадекватными реакциями. Себе дороже, лучше уж в другом месте стульчик подыскать.