Мстящий за Зайца• 06 апреля 2016
Пополнение карты Приват банка - 2 грн.
Доброго дня всем.
За пополнение ИНТЕРНЕТ-карты в терминале берётся 2 грн.? Вчера мне пополняли такую карту сказали сняло.
Может с 1 числа новый тариф, а я не в курсе? Она ведь вообще без комиссий.
Как у Вас?
Женщинас• 06 апреля 2016
Даже когда свою же карту пополняешь снимает комиссию. Так уже давным давно...
Надежда наш компас• 06 апреля 2016
Это не комиссия карты, а комиссия терминала - полгота уже точно действует. За пополнение с терминала ЛЮБОЙ карты
Цвиринь• 06 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
у меня за свою карту не снимают
мадам Везувий• 06 апреля 2016
Ответ дляЦвиринь
у меня за свою карту не снимают
это если с картой, а если по-номеру, то снимает.
Цвиринь• 06 апреля 2016
Ответ длямадам Везувий
а смысл по номеру пополнять тогда?)
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2016
За свою карту не снимают.
А вчера была в приятном шоке - пополняла карту чужую через терминал и не сняло 2грн! Я даже позвала оператора чтобы убедить что на карту зайдет нужная сумма. Положила в терминал ровно столько денег, на сколько нужно было пополнить карту.
мадам Везувий• 06 апреля 2016
Ответ дляЦвиринь
а смысл по номеру пополнять тогда?)
свою - нет смысла
Не гоню• 06 апреля 2016
Во-во....Уже 100 лет...Тут девочка удивилась...А меня удивляет то.что пишешь покупателям - цена товара + 2 грн если через терминал _ так не -пишут мне а почкму Я должна оплачивать ВАШИ услуги...А почему Я должна оплачивать Ваши услуги в терминале?
Непонятно• 06 апреля 2016
на интернет-карту не снимает
все остальные карты: универсальная, карта для выплат, социальная - снимает 2грн
Мстящий за Зайца
• 06 апреля 2016
Девочки, сами проснитесь!!! Я прекрасно знаю условия!
Я спрашиваю за ИНТЕРНЕТ карту. За её пополнение не брал терминал 2 грн.
Советчица в своём репертуаре
Мстящий за Зайца
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦвиринь
уже сто лет снимают 2 грн
Интернет карту? Угу
Мстящий за Зайца
• 06 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Проснулась..
И тебе доброе утро. Читать учись!