Не фонарь• 06 апреля 2016
Есть работники укрпочты? Вопрос
Если в поисковике укрпочты написано, что в час дня посылка была передана на отделение, то её уже могли получить?
Не фонарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Если посылку получили, то будет написано вручено адресату.
Это точно?
А то покупатель говорит, что товар ей не подходит.
УлыбАчка• 06 апреля 2016
Вот я получила посылку и на сайте укрпошти висит
Відправлення за номером х вручене адресату (одержувачу) особисто 23.02.2016 об’єктом поштового зв’язку С
А вот посылка пришла на мое отделение, но я его еще не получила
Відправлення за номером у надійшло 06.04.2016 до відділення зв’язку С з індексом, на даний час не вручено
УлыбАчка• 06 апреля 2016
По другому я не знаю. Может покупатель что то мутит. Или может на укрпочте в компе не пробили, что посылка вручена
Не фонарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Ну, сначала они не вбили, что посылка пришла на отделение. Плюс, что получена.
Не фонарь
• 06 апреля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Да вот и у меня всегда так было. А тут девочка утверждает, что товар не подходит и хочет возврат(
Моль Молливна• 06 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
На почте могли не внести,а она уже получить