Доброго вечора
модератор заблокував оголошення
через невідповідність ціни
Оголошення створив, але обідно так як втратив 842 підписників яких цікавив мій товар(((
Чи є якісь варіанти як повідомити підписників про нове оголошення????
Дякую
модератор заблокував оголошення
через невідповідність ціни
Дякую
Ответ дляГалчонок555
Заблокировано или на корректировке? Это разные вещи
Заблоковоно
Ответ дляанна 77t
1) по правилам сайта вы не имеет право продавать алкогольные напитки
2) у вас аж))) 14 объявлений и вы не можете в них проставить правильные цены? смешно
3) мне вообще кажется что данная тема была создана в целях саморекламы
А хто сказав що в мене алкогольна продукція???
Ответ дляВіталікЛьвів
вы что издеваетесь????? https://www.kidstaff.com.ua/tema-17583192.html или в вашем понимании алкоголт жто только водки и крепость 40 градусов???
Ответ дляВіталікЛьвів
далее - когда это игристое ВИНО стало безалкогольным напитком? !!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-18230819.html
Галчонок555• 07 апреля 2016
Ответ дляВіталікЛьвів
Заблоковоно
Значит, Вам уже делали замечание, а Вы его проигнорировали. Ну и как результат - блокировка.