ВіталікЛьвів• 06 апреля 2016

клієнти

Доброго вечора
модератор заблокував оголошення
через невідповідність ціни
Оголошення створив, але обідно так як втратив 842 підписників яких цікавив мій товар(((
Чи є якісь варіанти як повідомити підписників про нове оголошення????
Дякую

Inna_I• 06 апреля 2016
Через лс только.

Свята• 06 апреля 2016
Надо было старое не удалять, а откорректировать
Галчонок555• 06 апреля 2016
Заблокировано или на корректировке? Это разные вещи
анна 77t• 06 апреля 2016
1) по правилам сайта вы не имеет право продавать алкогольные напитки
2) у вас аж))) 14 объявлений и вы не можете в них проставить правильные цены? смешно
3) мне вообще кажется что данная тема была создана в целях саморекламы
автор ВіталікЛьвів • 06 апреля 2016
Через лічку буде дуже довго(((
автор ВіталікЛьвів • 06 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
Заблоковоно
автор ВіталікЛьвів • 06 апреля 2016
Ответ дляанна 77t
А хто сказав що в мене алкогольна продукція???
анна 77t• 06 апреля 2016
Ответ дляВіталікЛьвів

вы что издеваетесь????? https://www.kidstaff.com.ua/tema-17583192.html или в вашем понимании алкоголт жто только водки и крепость 40 градусов???
анна 77t• 06 апреля 2016
Ответ дляВіталікЛьвів

далее - когда это игристое ВИНО стало безалкогольным напитком? !!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-18230819.html

Галчонок555• 07 апреля 2016
Ответ дляВіталікЛьвів
Заблоковоно

Значит, Вам уже делали замечание, а Вы его проигнорировали. Ну и как результат - блокировка.