Изподтишка• 06 апреля 2016
Яценюк хоче скасувати мито на ввезення авто, що були у вжитку
Прем´єр-міністр Арсеній Яценюк доручив Міністерству економічного розвитку і торгівлі, а також Державній фіскальній службі внести до парламенту законопроект про скасування мита на ввезення на територію України машин, які були у вжитку. Про це він заявив під час засідання уряду.
Якраз зібралися купувати недороге Б/у авто, може почекати? аж раптом скасують, як ви думаєте?
Сорока белобока• 06 апреля 2016
Уберут растаможку, введут другой налог в два раза больше. Забыли, где живете?
ГендиреХтор• 06 апреля 2016
я думаю лучше пусть узнает сколько пенсия сейчас (48 дол) и сколько стоят продукты в магазине и еще сколько коммуналка обходится и т д
Петриківна• 06 апреля 2016
В паніці намагається хоч якось підняти свій рейтинг, який десь в районі плінтусу валяється?
Автор, ну почекайте трохи, якщо Вам не терміново. Може, й скасують.
Хоча, як справедливо відмітили вище, далеко не факт, що одночасно введуть два якихось нових.
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2016
да подождите.там из огромной суммы сборов отменят копейки за растаможку.
220В• 07 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля 2016
что ему , вернее им выгодно то и принимают в проект... правильно выше написали, думал бы что по чем сейчас и за какой ляд пенсионеры живут и т.д
Апофиозная• 07 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
бугага, это точно
Зашла на 5минут• 07 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
я предлагаю повесить его на гілляці
Предлагаю Вам свою помощь в этом благородном деле.
УраганнаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
там ход подземный. Как бы залить его бетоном что ли ?
Зашла на 5минут• 07 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Для верности бетон смешаем с крысиным ядом.
УраганнаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

да, по любому!
и вот еще .... не знаю как обойти эту кучу поганых ментов и охранников
у меня и оружия нет, да и зрение неважное ....
Зашла на 5минут• 07 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ

да, по любому!
А мы их на кривой козе объедем!
УраганнаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А мы их на кривой козе объедем!
обычно я пишу что-то на фейсе. Там много групп политических .... много единомышлеников ... а тут как то народ о политике мало говорит ...
вот еще что не понимаю - казалось бы ... ну ладно мы, женщины...
с детьми, слабый пол ...
мужчины же есть вроде в стране или нет ??
... возьми автомат, как в Армении в 1999 году ...
так нет же .. .все молчат... и терпят!
с детьми, слабый пол ...
так нет же .. .все молчат... и терпят!
Барабасиха• 07 апреля 2016
Это точно. В этом месяце вообще жесть: в коммунальные уже добавили новую фигню : перерахунок через збiльшення норм споживання. Блин, и все молчат, всех все устраивает - рабы блин, и на майдана уже никто не скачет. 3000 гривен за 3-комнатную квартиру - на хер этот кролик со своими мито на ввезенная авто!
ЧукИГеки• 07 апреля 2016
Мито складає 10-20% від вартості розмитнення , а акциз чому не зібрався скасовувати, аферист ?