Гладиолус• 07 апреля 2016
На какой день после укола ботокса вы почувствовали его действие?
Межбровка. 2-й день, понимаю, что рановато еще, но совсем-совсем нет даже малейших изменений, мышцы активны...Препарат качественный 100%, доктор опытный...
Аноним-ка• 07 апреля 2016
Так с третьего дня только действие начинается, я день на четвертый почувствовала
Твоя подруга• 07 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
фуф, ну, значит, будем ждать. я уж подумала, что меня не берет
Вам же доктор все рассказал - и когда станет, и когда на коррекцию прийти, и что алкоголь нежелательно и бани исключить, и головой вниз не висеть, и антибиотиками не злоупотреблять))) зачем кипишуете
стандарт - на 6 день становится миорелаксант (у Вас, скорее всего диспорт, у нас очень мало косметологов, работающих с ботоксом и он дороже). у некоторых на 4 схватывается
Рассказница• 07 апреля 2016
а скольк держится этот укол? мне тоже косметолог предложила межбровку - 1100грн, я не спросила
Гладиолус
• 07 апреля 2016
Ответ дляРассказница
до 6 мес, но есть вероятность, что и дольше, если за это время отвыкните хмуриться
Рассказница• 07 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
так мало.. та ну его
Моль Молливна• 07 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
Подскажите,после ввода препарата, сильно видны места уколов(красные точки)?
Гладиолус
• 08 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
там тонюсенькая иголочка. у меня быо 2 точки, их не видно было