Трактор Вика• 10 июня 2013
лекарство от молочницы, подскажите
40каградусная• 10 июня 2013
Мне врач назначал 1 таблетка Флюзак(150мг),через 2 дня ещё одна.Свечи Ливарол 5 дней.И мужу нужно выпить одну таблетку.А вообще такой диагноз самостоятельно не ставится.Может,у вас и не молочница,а какая-то другая инфекция,а симптомы похожи.Самолечение только усугубит ситуацию.Так что идите к врачу.Здоровья вам!
Новогодняя пальма• 10 июня 2013
Недавно как-раз проходила курс лечения
таблетка флюконазола разово, спринцевание Цитиалом и Тержинан.. вот на недельке пойду проверяться успешно ли прошло лечение)
Трактор Вика
• 12 июня 2013
Ответ для40каградусная
Спасибо! ходила сегодня, сказала похоже на то, взяла мазок. Но первый её вопрос был, всё ли у меня в порядке с кишечно-желудочным трактом? а у меня действительно неделю назад приступы были, желудок пек после еды. Вот и она клонит к тому, что молочница может и от этого
Трактор Вика
• 12 июня 2013
Ответ для40каградусная
А какую мужу?