Гага Газу• 10 июня 2013
Анализ на хеликобактер
сегодня пришёл анализ ,как его понимать , насколко высокие показатели? может кто то подскажет врача в симферополе.
Анчо Ус• 10 июня 2013
результат у Вас положительный, то есть данная бактерия живет у Вас в желудке:(
Гага Газу
• 10 июня 2013
так я поняла,вот только насколько высокие титры,теперь надо найти врача ,чтоб назначил курс лечения
Крошка Енот• 10 июня 2013
это анализ по крови? если да то много ложноположит. результатов.нужно делать ФГС и вместе с ним де-нол тест( самый точный)
Крошка Енот• 10 июня 2013
Ответ дляГага Газу
какова причина была сдачи анализа? Вас что-то беспокоит? боль в желудке и т.д
Анчо Ус• 10 июня 2013
Ответ дляГага Газу
если он положительный, то не имеет значения на сколько высокие титры... конечно надо идти к врачу... а Вы вообще зачем делали этот анализ? Вас что-то беспокоило?
Гага Газу
• 10 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
я ,сама себе назначила
,решила потихоньку занятся здоровье,а то хиленькая стала,да и недавно плохо было вроде не травилась,скорей всего переела шашлыка, три дня плостом лежала и в туалет раз 20 сбегала ,плюс отрыжка тухлого яйца была,фгс не хочу я делать
,да кровь сдавала,но я месяц специально не пила лекарство ,и перед анализом не ела жирного
Гага Газу
• 10 июня 2013
просто иногда люблю что мед почитать ,ну когда что то болит,хоть знать представление и недавно наткнулась на эту статью ,а ещё у меня хр тонзилит ,а врачи вечно отговаривают удалить,а если и удолять ,то в больницу на 5 дней ,а я не могу ,ребёнка нескем оставить
Добро с Кулаками• 10 июня 2013
А я вот недавно ФГС делала и выявили эту бактерию... прописали лекарство, которое состоит из 2 антибиотиков.. я почитала в инете, что если нет гастрита и язвы, то лучше хеликобактер и не трогать.. в 80-90% случаев после лечения все-равно заразитесь повторно, а печень посадите(((
Гага Газу
• 11 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
так когда язва будет ,уже поздно
,у меня бывает и тяжесть и сдавливает,изжога (правда редко) и прыщики пошли
Добро с Кулаками• 11 июня 2013
Ответ дляГага Газу
так когда язва будет ,уже поздно
Ну перед язвой же гастрит непременно будет, так что можно вовремя ’спохватиться’))
А лекарство, которое мне выписали - Орнистат, но сами не принимайте, там какая-то сложная схема приема и +бактерии полезные обзательно. Только к врачу.
Вообще где-то прочитала, что в идеале с Хеликобактером должны бороться лактобактерии... а вот из-за стрессов, снижения иммунитета создаются условия для развития этой заразы..(( вообщем, как ни крути, все болезни от нервов
Гага Газу
• 11 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ой не говорите))) там комплексное лечение поидеи,гдето были у меня схемы лечения,так врача нормального не могу найти