Vedmochka169• 07 апреля 2016

Отправила с Украины перевод Юнистрим, а в Симферополе его не могут получить

отправила деньги с Киева в Симферополь по Юнистрим, а в генбанке сказали что не выдают переводи с России, что делать?? можно ли как то этот перевод на киви кошелек перевести или еще как-то??? помогите!! просто не маленькая сумма была отправлена, плюс еще все комиссии
автор Vedmochka169 • 07 апреля 2016
извините, не выдают переводы с Украины*
ura1981• 07 апреля 2016
Так з Кримом жодна міжнародна компанія не працює
Бо це гарантований бан на міжнародній ареній
parele• 07 апреля 2016
Отзывайте назад. Комиссию, скорее всего, потеряете.
автор Vedmochka169 • 07 апреля 2016
а перевести этот перевод на киви кошелек можно как-то? или только карта юнистрим нужна?
МамаДи• 07 апреля 2016
Мой муж через Юнистрим пересылает дочери алименты в Крым. Но при отправке указывает, что пересылка на Краснодар. А его бывшая жена получает их в Феодосии. Про киви кошелек не подскажу, но если получить их в Крыму не удастся, они вернутся через 30 дней. Комиссию потеряете
автор Vedmochka169 • 07 апреля 2016
спасибо за ответ) просто самое интересное что в банке никто даже не сказал что там перевод нельзя забрать. отправили и все...(
sorbonna• 07 апреля 2016
Не знаю насчёт юнистрима. Уточните в банке, его можно получить в конкретном городе, или в любом городе страны. Если в любом городе России (как вестерн), то возможно наименьшими потерями обойдётся выезд на официальную территорию России и там его получение. Если на конкретный город, то только отзывать. И терять все комиссии.
Системные переводы нельзя никуда перекинуть. Их нужно только получить для операций с ними.