Баба на горошине• 07 апреля 2016

купила пробник тимбукту и монталь- не нравится

Что делать, не знаю, купила на кремчике тимбукту -2 мл по 87 грн за 1, а тут на сайте у проверенной девочки, у которой всегда покупаю -Монталь кристал фловерс. НЕ нравиться не тот, не тот. соответственно возврата нет. Стойкие оба, держаться долго, пыталась смыть, въедаются -не смоешь.
Может кто то хочет себе? Монталь 5 мл.
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Вы реально тимбукту по такой цене купили?
Это сравнительно дешевая нишевая водичка, еще и мужская...

ТаПрямТам• 07 апреля 2016
бесплатно? беру
Дюймовочка• 07 апреля 2016
А кристал оставьте на осень, на холода, они по другому раскроются
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Где Вы такие цены нашли на Артизана? Везде 20-23
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
на кремчике в их инет-магазине в киеве на куреневке , они продавали по 1 мл, едкие и мускусные, мне не понравились. А монталь сладкий очень очень, и такое впечатление что от меня перегаром с табаком пахнет)))) Монталь брала по 23 грн за 1 мл.
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

кремчие мне сказал, что это унисекс)))
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
и еще дали накладную, там указана цена, кому интересно сфоткаю дома-покажу
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
На Монталь цена нормальная, но Артизан!! по 87 грн!!! Я в шоке. Целый флакон 1000 стоит, а Вы 2 мл по такой цене купили.
Я вшоке
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Я вшоке
я думала, раз такая цена- 100% оригинал

Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине

Да я вижу, в их прайсе(((
Просто не думала, что кто-то возьмет по такой цене. Сочувствую Вам
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Да я вижу, в их прайсе(((
и моему мужчине тоже не нравится, говорит, буду арабами пахнуть . Я говорю, от куда ты знаешь, как они пахнут? Говорит, на рынке часто мимо них проходил, там такой запах от них стоит или похожий))
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Если кто хочет, продам дешевле)
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине

Там в пирамиде ладан, специи... Специфический он
Жаль что Вы так попали. Не покупайте больше по таким нереальным ценам, просто если что-то вдруг, то полную стоимость тяжело вернуть
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

та не сильно я попала))) я же не 10 мл купила))
если что, буду в качестве аромотерапии использовать)))
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине

Тоже вариант)))
А может еще разносите, так тоже бывает)
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Тоже вариант)))
А может еще разносите, так тоже бывает)
а меня правильно поймут окружающие??, они же явно мужские...
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине

Вы подождите, придет лето, проверите))
Мне они почему-то больше нравятся именно в жару.
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Вы подождите, придет лето, проверите))
спасибо за поддержку,
а Вы на себе их тоже носите? или просто на ком то нравится?
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
спасибо за поддержку,

Ношу) но редко, я больше Воду мореплавателей люблю Артизана.

автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

а это какая?, я в них не разбираюсь
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
а это какая?, я в них не разбираюсь

http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfum...
Реальный запах соленой морской воды на коже, как после купания))
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

и тоже специи/пряности чувствуются?
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
и тоже специи/пряности чувствуются?

Не очень, 100% морская вода, солено-горьковатая. Перец не чувствуется как перец, а как морская горечь.
А Вы только Артизан хотите?
Очень классные ароматы Этро, травянистые, свежие и не такие специевые.
культУра• 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

Спасибо за идею, попробую

А вы где их покупаете?
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ длякультУра

Спасибо за идею, попробую

А вы где их покупаете?

Нуу, где придется)) С хорошей скидкой в Брокарде, из иностранного инет-магазина или дьюти.
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Для ознакомления беру на распив тут или на Креме.
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка

А Вы только Артизан хотите?
не, не обязательно артизан, просто тут, как то на советчице хвастались девочки, а я клюнула)))
На самом деле люблю очень стойкие, со шлейфом, что бы потом ’мной’, как говорится мужчина пахнул и вспоминал меня)))), типа мадам ко ко ,
а на работу ношу свежие и ненавязчивые, типа - зеленый чай, или Баси ин ред).. Вот, в принципе, такие ароматы и подбираю. Вот и сейчас хочу что то манящее))
Хачапууури• 07 апреля 2016
Автор подарите Монталик
автор Баба на горошине • 07 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Автор подарите Монталик
Разве что могу поменять на что то интересное, что мне нравится
Дюймовочка• 07 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине

Поняла, только Вы не из люкса а из ниши ищите?
Этро как раз из категории зеленого чая. Особенно присмотритесь к Vicolo Fiori и Etro Etra.
Шлейф, чтоб пах и вспоминал, это Монтали. Только Вы неудачно подобрали аромат, если Вам сильно сладко. На мне он тоже выдает розовое масло временами, бррр. Возьмите на лето Soleil di Capri, Bois Fruit или Aoud Forest - все свежие, сочные, звонкие. Для умопомрочительного шлейфа Слива (Dark Purple) или Intense Cafe.
Ну и еще посоветую своих любимчиков - Килианы, Forbidden games и Liaisons Dangereuses. Ароматы - ммммм