БезникаЯ• 10 июня 2013
роспись
здраствуйте ,кто знает сейчас росписывают сразу как подать заявление в загс без церемонии,спасибо
Папобус• 10 июня 2013
Сразу? Нет, все равно ждать надо, даже если не торжественно, только со справкой быстрей чем обычно.
Ширли-Мырли• 10 июня 2013
по уважительной причине (беременность, уход в армию и тд), в остальных случаях чрез месяц
БезникаЯ
• 10 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
если беременны, то да. Если не беременны, то ждать месяц
а если есть уже 2 деток то то же ждать,спасибо
Смурфетта• 10 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
да, ждать
Уси Пуси• 10 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
Расписывают через месяц. Причем тут дети?
Смурфетта• 10 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
,от блин а мы уже созрели
а через месяц что передумаете?
Уси Пуси• 10 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
,от блин а мы уже созрели
Так Вы еще попробуйте с первого раза заявление подать. Горячий сезон сейчас.
Бубль Гум)• 10 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
,от блин а мы уже созрели
Поздравляем, 2-х детей сделали и наконец созрели!!!
УлыбАчка• 10 июня 2013
если Вам так срочно надо (мало ли какая ситуация) - идите в ЗАГС с не пустыми руками
Уси Пуси• 10 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Угу, ни фига. Хотели подать раньше, чем 3 месяца, попасть на свою дату, обошли 3 ЗАГСА. Только по принятой законом процедуре. (Киев).
БезникаЯ
• 10 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
ага при том что вместе уже 15 лет в этом году
Бубль Гум)• 10 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
Вы мне моих бабушку с дедушкой напомнили, те росписались имея 3 детей и 4 внуков, на момент росписи были вместе 30 лет!!!
Смурфетта• 10 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
это гораздо лучше и правильнее, чем пойти в ЗАГС после месяца знакомства, а потом через год развестись)
БезникаЯ
• 10 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
не ну я еще женщина в соку,может муж и задумался и решил окольцевать
Апрель Ивановна• 10 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
,от блин а мы уже созрели
и что прям так надо, что месяц не подождете?
Апрель Ивановна• 10 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
100% самый разгар сезона, а тут еще сразу хотят...