Апочемучка• 10 июня 2013
отравление без тошноты и рвоты бывает?
Если только температура 37.3 слабость слабая боль в животе иногда в течении дня иподташнивает
К врачу обязательно иду,но к врачу завтра.Завтра нужно ехать по делам,отложить никак,думаю такое состояние странное,непонятно как завтра лучше будет,или нет.У кого было похожее?Что можно выпить для профилактики,или можно ничего не пить просто на диете посидеть?
ПуГоФФка• 10 июня 2013
Сорбент какой-нибудь можно выпить. А что есть повод считать, что могли отравиться?
Сиреневенькая• 10 июня 2013
Энтеросгель попейте, уролесан - 5-6 капель одноразово. От уролесана живот либо пройдёт сам по себе (если ничего критичного), либо пронесёт, лтбо вырвет (если действительно что-то плохое). Это по моему опыту.
Ромашкинная• 10 июня 2013
Да, постарайтесь ничего не есть, можно только отварной рис жидкий, сухарики, выпейте сорбент любой для профилактики, а завтра к врачу! Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Выздоравливайте!
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
что-то типа угля,да?
Да есть повод,только конечно немного необычный,больше просто особо думать не на что,все кушали и детки и я,жвачку пожевала постиранную ещё и просроченную(прошу не смеятся только,я не знала что она постиранна)случайно попала видимо в кармане где-то,и как раз после этого все и появилось.
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляokss
Если стул тоже в норме , это не отравление. Пить ничего не надо, а вот на УЗИ наверное, надо. Я думаю, доктор вас туда пошлет. Это может быть или желчный, или вялотекущий панкреатит.
Да вот на УЗИ тоже подумала,завтра нужно обязательно сходить,панкреатит..возможно,уже были подозрения на панкреатит когда-то
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
ага энтеросгель слышала про него,но никогда не пила ещё,что-то типа угля он?
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
Выздоравливайте!
Да вот ничего не ем такого сейчас,просто если б завтра не по делам,а так боюсь чтоб с утра хуже не стало,а ехать нужно(Но после к врачу обязательно,сама не люблю себе диагнозы ставить
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Ягоды ели?боль в районе пупка?
Нет никаких ягод не ела,ничего такого,боль то слева возле пупка то справа
Пиу!Пиу!• 10 июня 2013
Если растройства нет, рвоты нет, наврядли это отравления, скорее Ваш панкреатит и проявляется!!!
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
хм ну пока нет,вот уже с утра не было
Называйте меня Повелитель• 10 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
признаки дуоденита.
Голубая фишка• 10 июня 2013
у меня вчера вечером была такая же история - температура 37,5-37,7 и рези в животе, на утро диарея((( пью регидрон и нифуроксазид
Апочемучка
• 10 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
ого у Вас повыше немного конечно температура,выздоравливайте
у меня ещё полная потеря аппетита сегодня появилась,вообще ничего нее лезет просто никак,даже через силу..1 раз поела за день-все.ну никак(