Кондуктор автобуса• 07 апреля 2016
Посоветуйте с чем носить эти балетки (фото)
Здравствуйте модницы..Я к Вам за помощью купила балетки не думая и ни разу не обула. Цвет белый проблема в том что не знаю с чем сочетать и под какую одежду( белых вещей особо нет) Каким цветом верх нужен и сумка. Буду очень всем благодарно за совет..хочу уже их "выгулять"но сама не могу ничего подобрать.
Моль Молливна• 07 апреля 2016
enj купить балетки и под них терь наряд........................ ох..... мне они не нравятся вообще... но носить можно под длинную юбку в пол или джинсы
Бабочки в моём животе• 07 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
Из клеенки балетки? Подходят под все.
Автор, носите с чем хотите, только умоляю, не берите сумку лаковую белую к ним в ’комплект’
Вообще, светлая обувь предполагает светлый низ (не обязательно белый, можно и жёлтый и. Голубой и светло -розовый и даже серый)
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Фу,какая гадость,простите,даром бы не взяла((((
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
не все могут тысячи отдавать за обувь!
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
Почему это?Я к стати вас,да и никого более,не оскорбляла!Жалоба на вас!Я сказала свое мнение,не более!Хотите лицемерить,вперед и с песней!
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Автор,милая не обращайте внимание на этих ....
эти балетки подойдут и под джинсы и под юбку
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
не все могут тысячи отдавать за обувь!
Я не отдаю тысячи,поверьте,всего лишь озвучила мнение,не более.Лак,белый,да еще и с такими бантами,верх безвкусицы.Это мое мнение,вы можете иметь свое!
Птица Говоруша• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
я не смотрю кто в чем ходит(мне поф) вопрос был с чем носить,а не нравится-не нравится
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
да пАжАлуйста .Вы и вам подобные обидели человека. Может у человека денег нет покупать дорогую и качественную обувь.А вы ее в грязь лицом. Не хорошо
А поговорить?• 07 апреля 2016
ооо, автор уже и белые тапочки купила, готовилась к нападению совечиц)))
Коко Шанель• 07 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
я то же самое подумала))
Покращена• 07 апреля 2016
Компас Ижевска• 07 апреля 2016
я б такі точно не купила)) але носити можна під світлі джинси і світлу вітровку чи футболку
Компас Ижевска• 07 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
Сколько, 99 гривен?
А якщо в людини більше немає? Ходити босоніж?
Ластоноша• 07 апреля 2016
Ох , бабы, и язвы Автор носить с джинсами и тельняшкой,а летом так вобще море вариантов.В гугл забейте , выдаст много интересного
Да_Я_ТакаЯ_• 07 апреля 2016
Ох и язвы, любительницы секонда и чужого б/у. Нормальные балетки, автор, носите под все!!! Белые балетки и под джинсы и под юбки любых цветов и оттенков
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2016
Под джинсы или брюки, синие или темные. И светлый свитерок или кардиганчик. Не Версаль, но для повседнева сойдет.
ЗЫ: но больше не берите в Центро лаковую обувь, лучше уже из обычного кожзама
Мастер Класс• 07 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а я вообще ничего против центро не имею и обуви за 100 гривен тоже. Но, там ведь есть более достойные модели. У меня были туфли центро в которых я отбегала 3 года.