Швабристка• 19 августа 2012
Ваше мнение о Оксфорд Медикал
Девочки, кто то обращался в Оксфорд Медикал г.Запорожье. Ваше впечатление от их услуг и цен. Заранее спасибо за ответы
Аноним• 19 августа 2012
про Запорожье не знаю. В Киеве муж обследовался - прием + все анализы около 1000грн.
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляbonamia
читала как то отзывы и что-то мне перехотелось туда! Многие пишут, что прейскурант цен либо отличается от рекламы либо вообще врачи оглашают свои цены в счете по факту.На сайте цен вообще нет, что наводит на мысль......
(1 пост мой) согласна с Вами. Но муж ездил к нескольким врачам - результат почти нулевой, а после оксфорда результат значителен. Правда и цены там ого-го.
цены конечно заоблачные, но у них некоторые лекарства и мази изготавливаются им в своей лаборатории.
Столкнулась лично, извините за подробности (возможно у многих кто рожал, были проблемы с попкой..) попала в проктологу, до этого почти год мучений похода в туалет..
решилась и пошла, прописал мази, купила у них все лечение и мини операция обошлось в 2000грн. Так вот я к чему... искала эти мази везде , думала может дешевле где найду, ничего подобного, нигде ... ни в нете ни в аптеках их нет.
так что не дешево там, но результат я получила.
Швабристка
• 19 августа 2012
Ответ длямарина_zp
У меня знакомая работает в 9 больнице(на правом), так она говорит, что с завидной регулярностью к ним привозят пациентов в ужасном состоянии (гемморой) после пройденного лечения в оксфорде... А какой специалист Вас там заинтересовал?
Косметология и наверно дерматолог (после моря загар сходит пятнами, да я писала в другой темке про загар)
Ответ длямарина_zp
о, я это не только слышала, но видела. как-то лежал в хирургии, девочку тяжелую привезли - в ОМ лечили, какую-то операцию сделали неудачно, еле откачали
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляШвабристка
Спасибо, девочки за ответы
не ходите туда, мама была , отношение плохое, цены совсем не рекламные, и ничем не помогли вообще.
Швабристка
• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 26 октября 2012
отзывы кошмарные, особенно про отделение проктологии. прочитайте на запорожском форуме леди.зп