ТаПрямТам• 08 апреля 2016
Какую обувь купить ребенку для игр в песке?
Ребенку 2,2 года. Интересует обувь для ковыряния в песке. На выход есть красивые босоножки. Не знаю что ему купить, чтоб ножки не потели и не натерал песок. Да и еще на беговеле будет ездить. То, что на сейчас нужно срочно купить кроссы для беговела - я знаю. Иначе найки убьет. Что для песка купить из обуви?
бювет_в_обед• 08 апреля 2016
каждый год покупаю силиконовые сандалики chicco, закрытые, ножка не потеет, не натирают, не скользят, я очень довольна))))
Любавишна• 08 апреля 2016
Ответ длябювет_в_обед
А фото сможете кинуть? не могу понять какая именно модель...Спасибо.
ТаПрямТам
• 08 апреля 2016
Ответ длябювет_в_обед
силиконовые сандали?? как то я о такой обуви забыла
Україна понад усе!• 08 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Кроксы он носил прошлым летом, на море. Ножка потела
Оригинал?
ТаПрямТам
• 08 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Оригинал?
вот этого я не помню.. но , скорее всего, нет..
Україна понад усе!• 08 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Вот вам и ответ. У меня очень жаркий и вечно мокрый ребенок, под сандалии приходилось носки надевать, любые - экко и проч. С кроксами оригинальными никаких проблем.
Ща как дам• 08 апреля 2016
Я второй год беру типа ’кроксы’ Виталия, не натирают и отлично носятся (раньше носили оригинал, так что есть с чем сравнить).
ТаПрямТам
• 08 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
теперь буду искать где купить подешевле кроксы оригинал. искать клоги?
Україна понад усе!• 08 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Да.
ТаПрямТам
• 08 апреля 2016
Ответ дляmarion_p
оригинал носили?
ТаПрямТам
• 08 апреля 2016
Девочки, а если ножка у малыша сейчас 14,5 см.. какой размер на лето брать?? Запас должен быть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Оригинал?
у нас в оригинале потеет и это дома сейчас, а что будет летом, боюсь представить и с мокрой ногой в песок, бедный мой ребенок.
бювет_в_обед• 08 апреля 2016
вот фото силиконовых босоног, они есть разных цветов и моделей
если их покупать, то не берите большой запас, максимум 0,5 см....
ТаПрямТам
• 08 апреля 2016
Ответ длябювет_в_обед
спасибо.. поищу в продавалке..
Пурген• 08 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Купите босоножки Крокс, а не клоги. И будет все ок.
ТаПрямТам
• 08 апреля 2016
Ответ дляПурген
а размер какой взять?
Пурген• 08 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
а размер какой взять?
Чтобы определиться с размером нужны замеры стопы, для начала...
ТаПрямТам
• 08 апреля 2016
Ответ дляПурген
14,5 см.. я тут уже писала
Пурген• 08 апреля 2016
Думаю, одинарный размер С 7 для ноги 14-14,5 см., если двойной, то С 6-7 по стельке они чуть более 15 см. Хватит на один сезон, если брать больше - будут, как галоши.
ТаПрямТам
• 08 апреля 2016
Ответ дляПурген
спасибочки