ТаПрямТам• 08 апреля 2016

Какую обувь купить ребенку для игр в песке?

Ребенку 2,2 года. Интересует обувь для ковыряния в песке. На выход есть красивые босоножки. Не знаю что ему купить, чтоб ножки не потели и не натерал песок. Да и еще на беговеле будет ездить. То, что на сейчас нужно срочно купить кроссы для беговела - я знаю. Иначе найки убьет. Что для песка купить из обуви?
автор ТаПрямТам • 08 апреля 2016
Ответ дляПурген

Не за что. У нас были такие http://klumba.com/o/crocs-sandalii-crocs-crocband-...
классные.. смотрела на них.. но, думаю, что для такого возраста носок должен быть закрыт..

Пурген• 08 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka

Там загиб вверх на подошве, он закрывает пальчики. Мне они даже больше понравились, чем клоги (мы фанаты Лего, каждый год покупаем в новом цвете, остались не купленные только в черном цвете). Песок сам высыпается, потому что открытая модель. Если будете покупать клоги обратите внимание на модель Электро 2, там по подошве большие дырочки, тоже хорошо вентилируется и песок высыпается.