Девочки что делать заведующая поликлиники не подписывает обходной в школу без полио. Все прививки в норме. Куда бежать. У кого было такое
kucheryavaya15• 08 апреля 2016
прививки ж у нас пока дело добровольное, почитайте закон и идите к ней, мол статья таеаято , пункт такой то , имею право не делать
kucheryavaya15• 08 апреля 2016
меня в свое время так достала зав поликл что я просто заплатила человеку который вписал в карточку недостающие прививки, пошла така сказать по пути найменьшего сопротивления
romashkalandish• 08 апреля 2016
Хочет чтоб заплатила . Или в самом медпункте заплатите .Нафиг вам та прививка .
Ответ дляtali_la
Причём тут Европа?
Сегодня муж поехал в поликлинику подписать обходной. Все врачи пройдены. Прививки есть кроме ревакцинации того года нет вакцин. Медсестра отправила его в сад, чтобы там заполнили инфу о прививка хотя все есть в мед карточке. Теперь это создание хочет капли впарить. Думаю в цивилизованном обществе, где люди работают на своём месте такого маразма нет.до поликлиники три остановки. Муж катается уже третий час из поликлиники в сад и обратно. А кому на работу бежать. Разве возможно отпраситься и бегать как лошадь.
super-toys• 08 апреля 2016
скажите ей, что едите в прокуратуру. Пусть напишит вам письменный отказ. Мне помогло
Татьяна 0285• 08 апреля 2016
вот это наглость слушайте, я тоже своим не делала и делать не собиралась, я уже в предвкушении медосмотра перед школой
вам тут правильно посоветовали требуйте от нее пусть пишет вам письменный отказ по причине.
Но она же его не напишет это мы понимаем, припугните ее что будете жаловаться что это такое вообще.
Может она таким образом взятку от вас ждет?? совсем уже офигели извините.
вам тут правильно посоветовали требуйте от нее пусть пишет вам письменный отказ по причине. Но она же его не напишет это мы понимаем, припугните ее что будете жаловаться что это такое вообще.
Татьяна 0285• 08 апреля 2016
Ответ дляinna.ilc
и я еще не поняла зачем именно в саду заполнять форму если все стоит в карточке, обычно это делает медсестра в той же пол-ке?