Борец за справедливость• 08 апреля 2016

Где можно одолжить 15000 грн на полгода?

Банк - не вариант, уже в декрете. Есть работа на дому, но доход подтвердить не смогу. Есть ли какие-то займы у частных лиц?
Maryland• 08 апреля 2016
Ищите через знакомых. Иначе только под большой %.

Ваша прЭлесть• 08 апреля 2016
Правильно написали выше у частных лиц большие %. Проще в банке кредитку офомить.
автор Борец за справедливость • 08 апреля 2016
Ответ дляMaryland
а где хоть под %, не подскажете?
Maryland• 08 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
а где хоть под %, не подскажете?

На каждом столбе сейчас объявления - кредиты частным лицам без документов. Но моё мнение- стремный вариант.
movsumova• 08 апреля 2016
А родители? Маме-пенсионерке в Платинум-банке сразу 20000 грн дали при мин.пенсии.
movsumova• 08 апреля 2016
Ответ дляMaryland

Как и банку, так и частным лицам нужны какие-то гарантии.
Мотылек• 08 апреля 2016
на айфон не хватает?

чтобы купить что-нибудь не нужное, нужно продать что-нибудь не нужное..
Maryland• 08 апреля 2016
Ответ дляmovsumova

наверняка что-то потребуют. Не проверяла-передаю то, что написано.
movsumova• 08 апреля 2016
Ответ дляMaryland

Одни так лишились дома.
Человек одолжил у мужа моей троюродной сестры деньги. Не отдал и умер. Им достался большой дом без внтренней отделки. Сделали ремонт и продали дорого.
Конечно, жаль умершегои его семью.
Но что бы было, если бы не было залога?..

Кюветчица• 08 апреля 2016
Экспресс кредиты,но у них от 300 до 500% годовых.Т.е возьмёте 15.000 а отдавать придётся через пол года 40.000. Ищите знакомых,которые по своей кредитке карте могут взять деньги а отдавтаь будете вы(% по карте - в среднем 50% годовых,т.е с 15.000 отдадите около 22.000)
Дайте подуться• 08 апреля 2016
у мужа знакомый одалживает и требует %
так что таких знакомых чтоб без % днём с огнём не сыщешь
emma83• 08 апреля 2016
Ответ дляMaryland

залог потребуют......мне 3000 нужна на месяц и то не могу найти.........даже под процент.......
Кюветчица• 09 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
у мужа знакомый одалживает и требует %

Потому что в Украине постоянно девальвация и нестабильность,отдашь 15.000грн.=600$ а отдать могут 15.000=300$,при этом одалживающий может и не вернуть вовремя всё так еж из-за нестабильности работы. Ну и зачем такое спонсирование?
% это компенсация за риски.