Единая страна!• 08 апреля 2016

Как правильно вернуть брак в интернет магазин?

Купили в интернет магазине интерактивную куклу. Распаковали на день рождения. Она оказалась бракованной. Магазин утверждает, что проверяли перед отправкой и менять по ходу не хочет. Что делать в такой ситуации?
Ревнивая жена• 08 апреля 2016
Просто верните и все. Вы можете вернуть в теч 14 дней без объяснения причин.

автор Единая страна! • 08 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Отправить то я назад куклу могу, но как заставить вернуть деньги? Я не против и обмена на рабочую , ребенок спрашивает про куклу, расстроен.
Ревнивая жена• 08 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Позвоните им и спросите. Пригрозите обществом ЗПП в мягкой форме.
автор Единая страна! • 08 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена

Попропобую позвонить, а то на кидстафф не заходит пока, а рейтинг отличный вроде.
ЯспАкойнаЯ• 09 апреля 2016
какой брак в кукле?