Подскажите плиз• 08 апреля 2016
Сайт Клумба прикрывает мошенников за откатные?
Мошенник кинул людей на очень крупную сумму -
Все темы, созданные пострадавшими девочками, администрация сайта сразу же переносит в Личные Дневники, а значит закрывает к ним доступ к прочтению:
Есть предположение, что в этом кидке людей на деньги замешана сама администрация сайта.. У кого какие предположения на этот счёт?
Дама с собачкой• 08 апреля 2016
я вот думаю как за такое короткое время мошенница с 18 ноября 2015 можно было заработать 562 отзыва, так же вообще как то глухо...
Подскажите плиз
• 08 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Думаете, и отзывы тоже накрученные?
Цветочница• 08 апреля 2016
да это какими надо быть лохами!!!читаю отзывы,какие там суммы!!!человек на сайте полгода!!!Девушки,Вы ненормальные???как можно такие суммы кидать на карту неизвестному человеку???

Подскажите плиз
• 09 апреля 2016
Ответ дляЦветочница

Так пишут же, что эту девушку уже знали на клумбе, она была очень активна. И в форумах, и в аукционе постоянно светилась. Накрутила себе кучу отзывов, вот люди и поверили.
Не знаю, я недавно продала коляску на олх по полной предоплате. И не считаю своего покупателя лохом. Отправила в тот же день.
Я люблю транзисторы• 12 апреля 2016
Девочки,я реaльно недaвно у нее пaмперсы Дaдa брaлa!!! Все отпрaвилa честно.. (ник тогдa был ’Помощник Сaнты.... ’ сижу и в шоке,может суммa не тa)) 360 грн 2 уп.пользуемся до сих пор.
Подскажите плиз
• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тоже думаю, что сумма не та. В отзывах пишут, что кидает на колясках, а это тысячи гривен.