Я тут Живу• 08 апреля 2016
Стоимость занятий у логопеда
Сориентируйте пожалуйста, сколько сейчас стоит одно индивидуальное занятие у логопеда. Поставить нужно одну букву Р.
Злюка-закусюка• 08 апреля 2016
це залежить від конкретного логопеда, в нас в місті від 50 до 200 грн.
Мотылек• 08 апреля 2016
От 90 грн и выше. Зависит от местности, уровня логопеда и тяжести речевой проблемы.
Кинг-Конгша• 08 апреля 2016
так дело не в одной букве Р, а в том что из-за одной буквы Р все словно теряется, а тем более предложение
Кинг-Конгша• 08 апреля 2016
это хорошо, что сейчас мамаши сознательные пошли, а то смотришь и слушаешь наших политиков точно видно, что их мамаши никак с ними не занимались, а нам теперь их картавость слушать и французскую букву Р
Я тут Живу
• 08 апреля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Ребенок почти выговаривает, но как будто не до конца, не может зарычать полноценно. Другие звуки все четко произносит уже давно. Сегодня буду созваниваться с логопедом, хочу ориентироваться в ценах, чего ожидать.
Мамашка Бармалейчика• 08 апреля 2016
120 грн. 1 час - ходит на дом, ходили в центр - 180 грн. 40 мин.
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2016
50 грн, Киевская обл. Обухов. мы тоже из-за одной буквы Р ходили. за 8 занятий уже выговаривал. Подруга тоже водила к той же женщине. Тоже быстро зарычали