Бабка в тапках• 08 апреля 2016

Блин, что за...?

купила девушка у меня туфли детские, я ей замеряла стельку , получилось 9 размер 15,8 см. Ей все подходило. Получила, пишет, что большие, она намеряла 16,7 см. Не может такого просто быть, у меня остались такие же в 10 размере , они по стельке 16,5 см. Как может 9 быть 16,7??? Она упорно доказывает, что правильно измеряла. Как бы вы поступили??
Томатико• 08 апреля 2016
Ответ дляБензопирен

посчитайте тогда по 1 мм дотошно сколько там выходит, тк вам нельзя на циферки смотреть, судя по всему, а на пальцах считать нужно, что вы увидели)))

пост 89 тоже для вас .....
если что я метролог..вы слово такое знаете?

Ленивица-красавица• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико
отож. В каждой теме про замеры стельки будут комменты по поводу ленты без 0

у меня в продаже обувь, много обуви

каждыйдень эти вопросы!! возвраты и споры по поводу стельки. тоесть ее замеров

девочки правильный сантиметр от 0
Добрый Жук• 08 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
У вас Gap, у меня Old navy в руках сейчас 10 размер 16,5 по стельке
Я вот не пойму,о чем тут спорить? Ясно же,10 размер НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ 9.И все,точка.И нафик мне бы были ее фото.Никаких возвратов.
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляМарьяшa

Вы не праавы, лента от 0.
Лент от 1 вообще не существует.
Если их не существует, я вообще не знаю, как меряла покупатель?? По кругу ленту загнала в носок, что ли?))))) чтобы больше получилось
cvetik_c• 08 апреля 2016
Ответ дляlady_friend
9й размер должны быть больше чем 15,8, это примерно на 27й?
8-й размер это 15 см. Так что все правильно.
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Так влепит негативный отзыв, испортит рейтинг, хотелось бы по мирному разрулить
Марьяшa• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико
че ж вы все такие занудные? ))))

Если это была шутка, мне не смешно, например. Уже не одну пару обуви возвращала из-за неправильных замеров
Бензопирен• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико

пост 89 тоже для вас .....

тоесть вы хотите сказать, что автор неправильно измерила стельку на фото? а сколько тогда там?
Гербалайф и Ко• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико

пост 89 тоже для вас .....

капец...почему люди без образования, даже без начальной школы, не умеющие измерять и считать, работают на таких должностях? как у метролога лента от 1?

Томатико• 08 апреля 2016
Ответ дляБензопирен

я ничего не могу утверждать без фото вынутой стельки с см лентой, так как не видно к какому месту она прикладывала начало ленты. Может, она на носок загнула, может недотянула до носка. А вы провидец и можете дать 100% гарантию правильности замеров автора?
Томатико• 08 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

Вы такая серьезная, мне вас жаль. Как вы живет без чувства юмора?
Кактус из кожезаменителя• 08 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках

Вот так и плодите шантажистов и сподвигаете наглецов на новые ’подвиги’.
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико
Приложила фото подошвы, она 17,5 см, ясно же, что стелька меньше. И это 10, 9 явно меньше
Печальки.нет• 08 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Я тоже думаю, скорее всего опять сантиметровая лента от 1... Как так можно мерять, в школе не научили?

знала що це фото мені пригодиться )))
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

При чем тут шантажисты и прочее?? Мне уже просто интересно, как так может быть и что она мне напишет. Я в своей правоте уверенна. П.с. Сколько не пролетала с размерами, никогда не возвращала, так как это моя вина.
Сеточка• 08 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках

Госпади.... купите линейку и в обьявления выставляйте фото с линейками я только так делаю, иначе очень трудно добиться правды с такими горе математиками
Печальки.нет• 08 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

у меня в продаже обувь, много обуви

девочки правильный сантиметр от 0

вони два вірних
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляПечальки.нет

знала що це фото мені пригодиться )))
И в чем тут разница?
Добрый Жук• 08 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Забейте,мне одна написала -невнимательный покупатель,после того, как я отослала назад то г..но,которое она мне прислала.Опишите ситуацию в гостевой,ссылаясь,что у вас есть доки.И ей так напишите.Пусть она и по кругу ленту загнала,но по подошве они ведь тоже будут меньше!Этого нельзя не понимать.

автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляСеточка

Ок, а если стелька не вынимается?
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Тоже так думаю
Сеточка• 08 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Ок, а если стелька не вынимается?

здесь не знаю я такие продаю только по месту
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляСеточка

Отож бо і воно
Miraggio• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико

пост 89 тоже для вас .....

Вы - метролог?!!!
Томатико• 08 апреля 2016
Ответ дляMiraggio

Вы - метролог?!!!
Вы - зануда?
Бабайко• 08 апреля 2016
ооо, давно не было темы с сантиметром.

ну что, метим в топ.

пы.сы. автор, я за вас 2мя руками, на фото отлично видно что замеры изначально были правильные
Малинка Алинка• 08 апреля 2016
тут 16,4 я вижу
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
тут 16,4 я вижу
Не суть, у покупателя на размер меньше, но по сантиметрам больше))
Miraggio• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико
Вы - зануда?

Видимо да) Не поняла стеба. Но если пассаж насчет ноля на ленте НЕ был стебом - тогда ой)
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляБабайко
ооо, давно не было темы с сантиметром.

ну что, метим в топ.

Спасибо) та даже на самих туфлях длина стельки указана))