Бабка в тапках• 08 апреля 2016

Блин, что за...?

купила девушка у меня туфли детские, я ей замеряла стельку , получилось 9 размер 15,8 см. Ей все подходило. Получила, пишет, что большие, она намеряла 16,7 см. Не может такого просто быть, у меня остались такие же в 10 размере , они по стельке 16,5 см. Как может 9 быть 16,7??? Она упорно доказывает, что правильно измеряла. Как бы вы поступили??
Томатико• 08 апреля 2016
Ответ дляMiraggio

Видимо да) Не поняла стеба. Но если пассаж насчет ноля на ленте НЕ был стебом - тогда ой)

люблю такие темы, особенно посты про 0 и его отсутвие

Miraggio• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико

Просто я реально до Советчицы не знала, что можно насчет ноля париться, прямо откровением было, что столько людей не умеет пользоваться сантиметровой лентой, поэтому теперь когда вижу про ноль - тупо глаз дергается и пониматель шуток отключается)))
Томатико• 08 апреля 2016
Ответ дляMiraggio

Тётя Хрюша• 08 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
Советую всегда прилагать фото стельки с сантиметром , как Вы меряете стельку.

та да, знаете, я уже пару раз так лоханулась)) один раз вроде все нормально замерила, джинсы не подошли покупателю, приняла возврат без проблем. второй раз, правда уже бу продавала, тоже измеряла, а мне пишут что разбег чуть ли не 10 см в замерах)) я уже просто деньги вернула и товар подарила. теперь буду все замерять)
Оцененная• 08 апреля 2016
У моей дочери размер 10 и много обуви с таким обозначением, и 16,5 см маловато для десятого размера.
Оцененная• 08 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Предложила ей прислать фото мне на почту, пока не отписалась

Вы устроили этот весь цирк и создали тему даже не получив фото от покупателя или ее отказ сделать фото????
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляОцененная
Смотря какая страна. Это Америка
автор Бабка в тапках • 08 апреля 2016
Ответ дляОцененная

Первый раз в такой ситуации, интересны были советы бывалых. Запрещено?
Неновая почта• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико
так у вас от 1 лента

Бог мой,сколько радости от собственной глупости!Не убейтесь хоть от счастья

Томатико• 08 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта

вы тоже зануда? убейтесь от счастья.
Неновая почта• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико

вы тоже зануда? убейтесь от счастья.
Вы правда считаете себя юморной?
Томатико• 08 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта
Вы правда считаете себя юморной?

вас правда это интересует?
Неновая почта• 08 апреля 2016
Ответ дляТоматико

вас правда это интересует?
Ессенно нет