Обращеница• 10 июня 2013

Как заставить себя лечь спать?

Уже пеерчитала всю советчицу, насмотрела в продавалке вещи, стиралка достирала. развесила, дети 1 час как спят, муж в ночную смену-будет в 7 утра. кушать на 2 дня вперед. Как лечь спать, помню, в юности жила одна без инета. ложилась в 2.00. вставала без будильника в 6.00. делала зар\дку. давила фреш. Выглядела офигенно. даже снималась для журналов (было хобби в институте, состояла в агенстве). С возрастом все чаще вместо того, чтоб сделать маску альгинат сижу здесь. в нете. Вместо ванной - тоже сижу в одноклассниках, а потом быстро в душ и когда уже глаза красные - спать иду.

Как заставить себя? в чем прчиина того. что я жертвую сном ради вируального мира? пока я выгляжу хорошо, но смотрю, эти бдения ночные начинают сказываться....
есть здесь такие. что в 22 выключают комп-телик - и спать?
Залетная Я тут• 10 июня 2013
здесь таких нет!)))))я сижу до 4 утра и в 8.00 встаю(
заметила с ужасом, что выгляжу не очень с таким раскладом( но заснуть быстро не могу(
но с маской сижу))))))))) и в душ хожу каждый день.

Схема сыра• 10 июня 2013
Такая же проблема. В 22 жизнь только начинается Тишина. Покой. Мамино время.
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2013
все спят
spring81• 10 июня 2013
Блин, и я такая же
автор Обращеница • 10 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
с моим масками лучше лежать, а то овал лица обвинет
Анчо Ус• 10 июня 2013
Как мне в 22 спать? если я только 22:20 зашла с улицы, старшую помыла спать отправила сейчас младшая *карабели* по ванной пускает))
автор Обращеница • 10 июня 2013
может это декрет? нехватка общения?
автор Обращеница • 10 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
не. ну а если я в 20 00 зашла, блин, че не лечь????
автор Обращеница • 10 июня 2013
сон красоты, блин

Вишнёвая Леди• 10 июня 2013
Автор, СПАААААААААТЬ!
,а то....,лучше вам не знать.
Чупа-чупс• 10 июня 2013
А я бы с удовольствием спать ложилась в 22:00. За день просто нереально устаю.Но пока в доме уберу, пока детей уложу, пока посуду помою, поглажу стирку... Вот сейчас котлеты жарю.В 22:00 леч спать не могу но очень мечтаю, так как в это время глаза слипаются просто.
Sweet_baby• 10 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, СПАААААААААТЬ!
,а то....,лучше вам не знать.
я тоже так хотела написать

С П А Т Ь ьььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор Обращеница • 10 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Вы работаете? я в декрете. все вышеперечисленное делаю в обеденный сон детей.
Я такая боевая• 10 июня 2013
и я такая же.. ведь хочется за целый день хоть час-другой, но СВОИХ, ДЛЯ СЕБЯ!! и вижу, что хужеет лицо от недосыпа, и понимаю, что пользы особо от такого сидения нет.. но хочется за целый день расслабиться и инет в этом помогает..
единственное, что меня может подстегнуть выключить комп - мысль, что завтра невыспавшаяся я буду просто нервной раздраженной и уставшей злюкой со своими детьми, а им такая мама не нужна))))))
автор Обращеница • 10 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
а стирка и глажка каждый день? у меня двое маленьких едтей и то не каждый. а что вы стираете? а уборка - раз в неделю генарлка. каждый день в обеденный сон детей. пока на 4-х конфорках варю на 3 приема пищи.
Анчо Ус• 10 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Грязная??? Дети с бассейна, песочницы, бадминтона и т.д??? вот уже я побежала мыться)) и потом спатки)))
автор Обращеница • 10 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
приняла душ. дети ванную
ХдеЯсь?• 10 июня 2013
Я каждый день обещаю себе ложиться в 23-00, уже глаза слипаются, а я все сижу тут.. Вставать в 6 утра. Вот дура..
Анчо Ус• 10 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Везёт вам, у меня старшая года в полтора перестала днём спать, младшая в 2,3 как отрезало. Старшую даже в саду оставляли в группе гулять,на время сна, а то она сама не спала и другим не давала)

Анчо Ус• 10 июня 2013
Ответ дляОбращеница
приняла душ. дети ванную
так ритуал запускания *корабелей* длится мин 35-50, как повезёт.
Анчо Ус• 10 июня 2013
Даю установку!!! ВСЕМ СПАТЬ!!!!БЕГОМ!!!
Steblyna• 10 июня 2013
Никак, забейте и не мучайте себя глупыми вопросами. Я если не тут, то либо книгу читаю, либо фильм смотрю. До 3-х - 4-х ночи не сплю..просто не могу, а утром - я себя ненавижу... ближе к 9-ти вечера начинается второе дыхание и опять посиделки. Я устала с собой бороться, поэтому сдалась ))
Обнемашечка• 10 июня 2013
и я такая же)
Залетная Я тут• 10 июня 2013
Ответ дляОбращеница
слушайте, а может, с моими тоже?...)))) а то я сижу, и вижу с утра, что овал обвис-то))))