Летчица
• 10 июня 2013
Ответ дляravgni
Соц сеть для профессионалов.
Типа одноклассников, в контакте и тд?
Ластоноша• 11 июня 2013
ну конечно придурошная!там же нет всяких ванильных картинок, сопливых статусов и сообществ с сортирным юмором, ага.
это социальная сеть для взрослых, серьезных,работающих людей. вся айтишная компания в 500 человек, в которой работает мой муж, там зарегистрирована. рекрутеры ищут там разработчиков.многие делают страницы в виде резюме именно с этой целью