Сделала заказ уже почти 3 месяца заказ с полной предоплатой. Продавец вроде-бы с хорошим рейтингом. И вот три месяца только отписывается, что товар задерживается, скоро придет. Сейчас прочитала в объявлении в переписке, что товар задерживается очень. Когда придет неизвестно и она попробует решить этот вопрос. Все объявления она отключила. Написала ей о возврате денег.
В гостевой появились отзывы от еще 2-х человек по такой-же ситуации.
Кто с этим продавцом сталкивался. Что теперь делать? Впервые за почти 4 года покупок сталкиваюсь с таким.