Тихомандражная• 08 апреля 2016
Сухой лед
Девочки, не баньте, срочная ситуация. Купила знакомая сухой лед , но праздник отменился в связи с болезнью ребенка. Некуда деть, он долго не лежит.максимум 2-3 дня
Может использоваться в напитки, он стерильный, безвредный. Стоимость 250грн. Контейнер и несколько кг сухого льда.
Тихомандражная
• 08 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
а мы трупы им обкладывали
да-да, такая вкусняха в напитках
знакомая брала с производства, при ней практически делали. Зачем такое пишите. У сухого льда множество применений.